22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Анна
1 июл 2021 в 19:09

Уберите это чудовище архитектуры, сделайте что-то для детей.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 09:54

Конкурирующая конторка.....

Денис
2 июл 2021 в 00:13

А вы видели, сколько туда проводов заходит? Что там вообще происходит? Может, там биткойны майнят?

Гость
1 июл 2021 в 17:55

это сектанты и их не жалко

Гость
1 июл 2021 в 20:10

а когда всё это, да и многое другое строят и не достраивает где власть?! за откат на всё глаза закрывают, а спустя лет 5-10 выясняется что это вдруг самострой! а коттеджи на просеках не самострой?

Гость
2 июл 2021 в 15:22

Сейчас строят на территории которая была ботаническим садом и тоже без разрешений. Был суд и запрет на стройку, но стройка продолжается.

Юрий Емельянов
1 июл 2021 в 20:03

Интересно. Это первая, робкая попытка чиновников возразить Церкви или зачистка от идеологических конкурентов православной Церкви?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2021 в 19:53

добавить перекрытия и использовать на благо народа!

Гость
1 июл 2021 в 21:32

Мойка-гостиница передаёт привет

angry bird
1 июл 2021 в 23:52

давайте откроем в этом сооружении что то хорошее, позитивное.
Арбузолитейный цех например. Первый в Самаре кошкодром. Или хотя бы вытрезвитель.

Гость
2 июл 2021 в 12:23

Уберите этот рассадник чуждой идеологии и архитектурное уродство

Гость
2 июл 2021 в 12:50

Конкуренция в опиумном для народа бизнесе.

Гость
2 июл 2021 в 13:34

Самострой же, оно само себя построило. Почему в этом .... городе власти являются последними, кто замечает незаконные стройки-перестройки, захваты и освоения земель? Почему никто из департамента не понес и не понесет ответственности за фактически отчуждение здания у государства?

Андрей
3 июл 2021 в 17:35

В этом самострое я в 70 е смотрел Иван аосильевич меняет профессию

Саня
27 июл 2021 в 11:57

Сколько раз в детстве я ходил в этот кинотеатр! Жалко конечно...

Гость
30 июл 2021 в 06:51

Я бы на месте властей помог достроить здание, превратить в ещё одну прекрасную достопремечательсть в городе, как допустим церковь Сердце Христа, которую все знают. Восстановили бы синагогу на Садовой и показали бы свое нормальное отношение к вероисповеданию. Самара, кстати, всегда была таким городом, где пересекалась Европа и Азия.. Л. Толстой в своём романе Воскресение написал про протестантов под впечатлением именно о Самаре. Много торговцев было евреев, немцев, которые тоже внесли вклад в город. Это все осталось с царских времён. В советские времена появилась самая большая площадь в Европе, фабрика-кухня. Хорошо хоть дороги стали лучше, облагородили набережную и вертолетную площадку, и в старом городе облагородили улицы. Надо во всех сферах развиваться динамично городу. Хулиганить за гаражами, особо много ума не надо, таких тоже хватает на свете. А вот войти действительно в историю города дано не всем.

Гость
1 июл 2021 в 17:21

ТАМ РЯДОМ "ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА" И ГАРАЖ...ОЧЕНЬ УДОБНО БЫЛО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ "ПО-БОЛЬШОМУ"