перейти к новости

В СОФЖИ назвали среднюю стоимость квадратного метра в новостройках Самары

3 октября 2021, 17:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
5 октября 2021, 20:24
уже за 100 т.р. за квадрат
Гость
4 октября 2021, 09:48
На 8000 подорожала с 58000 за метр за пол года!!! Вот она реальная инфляция! И это надо учитывать что в подсамарье стройки при расчетах входят в расчет по Самаре! В южке цены то не так выросли, значит в Самаре значительно сильнее рост.
Гость
4 октября 2021, 12:04
Подождите 1-1,5 года и цены упадут в два раза - цена недвижимости очень инертна. Не кому и не на что покупать настроенные человечники, население резко сокращается, зарплаты не растут. Пример Воркуты ни чему людей не учить - недвижимость стоит столько сколько за нее готовы заплатить. В Воркуте можно отличную трешку купить за 450 т.р.
Гость
3 октября 2021, 17:52
за домики наф нафа и нуф нуфа мы не готовы платить астрономические суммы
Гость
3 октября 2021, 19:33
Слфжи это просто прокладка государственная. Либрес так сказать . Втюхивать туфту они горазды.
Гость
3 октября 2021, 20:59
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Гость
3 октября 2021, 21:45
😂😂😂опять средняя стоимость,как и средняя зарплата 😡Поганой метлой и сцаными тряпками пора гнать наших "управленцев"...ну дальше слов цензурных просто нет!
Гость
4 октября 2021, 01:56
Средняя цена, не средняя... Один черт это существенно больше зарплаты.
Гость
4 октября 2021, 07:44
Кто то мясо точит, кто то тесто.
Гость
4 октября 2021, 09:44
Инвесторы в кирпич уже начали фиксировать прибыль, после после роста цен, выхвалили на рынок кучу квартир в новострое. Только продавать нужно во время , на пике спроса , жадность их сгубила , заработаются много уже не все, на рынке жилья, прежде всего первичного , началась коррекция. Бюджетное жильё упадёт в цене серьезно в первую очередь …и типа элит то же
Гость
4 октября 2021, 09:45
В Москве строители уже предлагают скидки в 20%….. правда после роста на 50))
Гость
4 октября 2021, 12:29
Власть умышленно закрыла глаз на всякое повышение цен (или умышленно спровоцировала). Ни объяснений внятных, ничего...
Гость
4 октября 2021, 13:55
Семь лет назад ,60000 за кв.метр, купили, не элитное, средних цен на жильё , не может быть, есть разное жильё и разные цены , так же и зарплат средних нет , и всего среднего, нет!!!
Гость
4 октября 2021, 18:58
Были сталинки, хрущевки, брежневки... А эти мракодрапы-гетто без инфраструктуры - путинки! Позорище!