Это признали инфляцию на 25%? Где индексация пенсий и зарплат тогда?
Гость
11 октября 2021, 09:41
Это значит, что те деньги которые люди платили за еще несделанный ремонт обесценились минимум на 25%. Посмотрите на сайте - реформа ЖКХ , когда запланирован ремонт вашего дома. Наш дом 1990 года в планах на капремонт 2052 год. Через 30 лет этот фонд будет существовать? Что будет с деньгами? Или они каждый год будут повышать на 25% плату на ремонт? Ни разу не платила. Бумага из суда была 3 года назад. Написала несогласие. Судебный приказ автоматически отменили. И ВСЕ!
Гость
11 октября 2021, 11:25
"Граждан не коснется..." Как бы не так. Обещать - не значит жениться. Побоялись в официальном документе сразу после выборов прописать. Местные законотворцы быстренько это исправят. А регоператоры не упустят такую возможность с населения деньжищ скачать.
Гость
11 октября 2021, 11:40
Да шли б они все лесом!как не платили,так платить и не будем!!!ободрали уже народ,как липу!
Платить будет надо на 25% больше, но граждан это не коснётся :) Как боженька молвил :)
Гость
11 октября 2021, 10:55
если за год на 25% обесценились деньги, во что же эти взносы превратятся через 30 лет?
Гость
11 октября 2021, 10:59
В Европе таких поборов нет…
Гость
11 октября 2021, 10:52
Но в Минстрое говорят, что граждан это не коснется
абсолютно верно говорят. меня это точно не коснется. как не платил так и буду продолжать не платить ))
Гость
11 октября 2021, 12:29
Понеслось... Выборы закончились... Пора распиливать бюджет дальше и "закручивать гайки" населению!
Гость
11 октября 2021, 10:19
Коммунист 9:34, Ребе 9:42!!! Рабочий день с 8:00, трудодень не поставлю!!!
Гость
11 октября 2021, 12:50
стройматериалы выросли на 200-300% профнастил посмотрите прошлый год и этот ДСП. и прочее, граждан это в любом случае коснётся, сдвинут сроки капремонта потому что денег не было на него а сейчас и этих не хватит что собрали. в итоге сроки раздуют до бесконечности, и придут опять к народу и скажут а нам не хватает или ждите 200 лет ремонта своего дома. Далой обдираловку что за капремонт, что за мусорную реформу, что за платные дороги.
Гость
11 октября 2021, 12:20
Только один вопрос - А где ремонт то?
Гость
11 октября 2021, 12:24
Что за манипуляция с текстом? Стоимость контракта увеличится, а не тариф за услугу. Это разные вещи. Скорее всего это может сказаться либо на сроках ремонта, либо на объемах. Если конечно кому-то не придёт в голову мысль дособрать с населения.
Гость
11 октября 2021, 13:05
А что вы хотели? За 20-21 год была напечатана 1/3 всех долларов и другие страны тоже не отстают. Уверуйте в Биткоин, единую валюту и пророка его Сатоши Накамото!) Откажитесь от поклонения ложным валютам, они ведут вас в нищету и рабство!
Гость
11 октября 2021, 13:45
выборы прошли, все пошло в гору. нужно всем дружно переставать платить за капремонт
Гость
11 октября 2021, 14:45
Граждан некоснётся ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Идиоты. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 . Граждане половину января бухать будут, а потом 50%из них уволят, а вторые 50% саsать начнут 🍌 с 🌽.
Гость
11 октября 2021, 21:25
так может когда мой дом дождется капремонта ,цены на стройматериалы изменятся в ту или другую сторону ? а я то вообще не доживу до тех времен ! что же это творится ?
Гость
12 октября 2021, 12:24
Таким росчерком пера они признали официальную инфляцию в 25%. А раз услуга подорожала на 25%, то и денег для того же ремонта нужно собрать больше (повышая ставки или отодвигая начало ремонт- выбор за жильцами дома!).
Гость
12 октября 2021, 13:32
В Минэкономразвития сообщали, что в сентябре наблюдалось нетипичное для этого месяца подорожание овощей. В частности, за год цены на помидоры выросли на 24,9%, огурцы — 17,3%. На 20–29% также подорожали сахар, масло, яйца и курица.
Но инфляция по мнению Правительства - 7%.
Гость
8 февраля 2022, 12:40
платили в омской области 339р вот январь579 на 250руб.это явно не 25 процентов😠
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%СРОЧНО
Азарову дали «Провал года»: что это за премия и кто ее присудил?
Стоимость капремонта в России вырастет на 25%