5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Негоро
20 ноя 2021 в 12:28

А народ думал что будет жить долго и счастливо у лесочка.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 ноя 2021 в 18:14

Ещё этим летом здесь пели соловьи.. а теперь тут котлован.. Советская Армия от Волги до Ново-садовой не справляется с потоком машин,а они ещё туда дома пихают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 02:53

Азаров и Ларушкина- вы что творите с Самарой?!!! Не нажретесь все?

Гость
20 ноя 2021 в 13:57

Там прекрасно разместятся три современных 33-этажных дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:49

этой тоточечной застройкой всю самару испохабили ни дорог ни школ и детсадов ни газонов ни парковой ни площадок для собак и все сиксь -накось .... позор главному архитектору и всем кто всесте с ним да и чего собственно если первый руководтель госэкспертизы вор и от должности не отстронили...

ОТВЕТИТЬ
Коля
20 ноя 2021 в 17:56

Если участок стоит 100 млн, очень много там строить надо. 8-ми этажки, это конечно порча площадки. До 100м сейчас техусловия есть.

Александр
21 ноя 2021 в 00:44

А когда за 2 -у просеку возьмутся, и за все остальные 😂

Гость
23 ноя 2021 в 21:52

ДА ХОТЬ КАКИЕ КОМЕНТАРИИ . ЕСЛИ БЫ ИХ КТО-ТО ЧИТАЛ. ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ. БЕЛОК И ПТИЦ НИКОМУ НЕ ЖАЛКО. БЫЛИ ДЕРЕВЬЯ , НУ И ЧТО???? АРХИТЕКТОРУ ПЛЕВАТЬ . ДЕНЬГИ ДАВАЙТЕ И СТРОЙТЕ ГДЕ ХОТИТЕ И ЧТО ХОТИТЕ. ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП!!!!!!!! О БУДУЩЕМ НЕ ДУМАЮТ. " БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ" -ЭТО НЕ ДЛЯ НИХ. 😠 ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ ОТКУДА БОЛЕЗНИ У НИХ И ИХ БЛИЗКИХ. ОТТОГО ЧТО СТОЛЬКО НЕГАТИВА ЗА ИЗ РЕШЕНИЯ ОТ ЛЮДЕЙ.

Гость
20 ноя 2021 в 12:41

Пусть строят на Здоровье!

Гость
20 ноя 2021 в 12:18

А в Самаре есть градостроительная политика? Есть архитектор?

степендиат
20 ноя 2021 в 13:24

жидкокристаллический телевизор хоронить в котловане станут что ли?

Гость
20 ноя 2021 в 14:54

отличная новость - пускай строят. я обеими руками "ЗА"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:04

Земля дана Богом всем людям. Она не может быть в частной собственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 01:55

Я живу на этой просеке, мне ничего не мешает. Пусть строят. Места всем хватит.