Недвижимость В «Кошелев-Парке» можно купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса

В «Кошелев-Парке» можно купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса

Акция действует до конца февраля

Благодаря акции «Ипотека без первоначального взноса» не нужно откладывать мечту об отдельной квартире с панорамным видом на лес

Корпорация «Кошелев» совместно ПАО «Промсвязьбанк» в феврале запустили акцию «Ипотека без первоначального взноса». Выгодное предложение действует до конца месяца и распространяется на все строящиеся объекты «Кошелев-Парка» — ЖК «Сити-Парк» и ЖК «Видный 2».

Один из передовых проектов нового молодежного района Кошелев-Парк — семейный жилой комплекс комфорт-класса «Видный 2»

При стандартных условиях банка первоначальный взнос на ипотеку составляет 15% от стоимости квартиры. Если в планах покупка однокомнатной квартиры, это примерно 350 тысяч рублей. Чем больше метраж жилья, тем больше сумма первоначального взноса.

Многие покупатели сталкиваются с ситуацией, когда ценой немалых усилий и экономии семейного бюджета удается накопить эту сумму. Каково же разочарование, когда покупка долгожданной квартиры снова оттягивается на неопределенный срок. Растет цена квартиры, а значит и первоначальный взнос.

Благодаря акции «Ипотека без первоначального взноса» больше не нужно участвовать в этой гонке и откладывать мечту об отдельной от родителей квартире или кухне-гостиной с панорамным видом на лес.

Достаточно получить одобрение банка и выбрать квартиру с той планировкой, которая нравится! Ипотечный брокер Корпорации «Кошелев» поможет получить одобрение в самые короткие сроки, а для клиентов компании эта услуга абсолютно бесплатна.

ЖК «Видный 2» строится в экологически чистом районе

Один из передовых проектов нового молодежного района Кошелев-Парк — семейный жилой комплекс комфорт-класса «Видный 2». Он строится в экологически чистом районе, где в шаговой доступности кусочек нетронутой человеком природы — лес Дубовый Гай. Вот где можно растить детей и не бояться за их здоровье. При этом дома находятся в центре всей инфраструктуры, рядом большая современная школа с бассейном, стадионом и спортивными залами. В 2021 году рядом с этим жилым комплексом открылся детский сад «Самоцветы», вид на который будет открываться из окон новых квартир.

Преимущество ЖК «Видный 2» — продуманные и функциональные планировки с кухнями-гостиными, панорамными лоджиями и гардеробными. Застройщик предлагает три вида отделки на выбор: предчистовая, чистовая и люкс.

В каждом подъезде будут удобные колясочные
1 из 4
В каждом подъезде будут удобные колясочные

В каждом подъезде на цокольном этаже есть кладовые для хранения спортинвентаря и крупногабаритных вещей.

Подробности акции можно узнать в отделе продаж или на сайте Koshelev-proekt.ru. Звоните по телефону: 8 (846) 331–3000.

Застройщик АО «СЗ «Кошелев-Проект Самара», кредит предоставляет ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 г. Подробная информация об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита по телефону: 331 3000. Проектная декларация размещена на сайте https://наш.дом.рф

ЖК «Видный», застройщик АО СЗ «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА», проектная декларация на сайте наш.дом.рф, ЖК «Сити-Парк», застройщик ООО СЗ «КОРПОРАЦИЯ КОШЕЛЕВ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления