перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Застройщик Сурков рассказал, как получил землю под ТЦ «Гудок»

20 апреля 2022, 15:50
Гость
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 17:12
Его слава бежит впереди его самого.
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2022, 20:02
"Тут был гадюшник, но у него был фатальный недостаток - он не был моим. Поэтому я выкупил эту землю чтобы сделать здесь более лучший гадюшник"
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2022, 17:35
Он нашёл свой дом...
Гость
20 апреля 2022, 18:51
там был не гадюшник, а производство - Волгокабель. Если производство не производит отходы , которые нужно выбрасывать в атмосферу или какие-то специфические стоки, которые нельзя очистить, а нужно хранить в отстойнике , и не является источником шума, то нет никаких препятствий там его оставить кроме желания самого предприятия найти более удобную площадку. А то что волгокабель основательно раздербанили перед тем как закрыть - так это обычное явление
Гость
21 апреля 2022, 13:38
У меня отец работал на этом заводе, зп были хорошие. Все развалили. Теперь там беспонтовый тц
Гость
20 апреля 2022, 16:47
У Суркова гадюшник в туалетах торгового центра.
Гость
20 апреля 2022, 16:57
Данный персонаж давно полностью себя мягко говоря дискредитировал и стал субъектом нарицательным в смысле худшим во всех отношениях.
Гость
20 апреля 2022, 17:12
Шёл господин лесом вместе с Леной.
Гость
20 апреля 2022, 15:55
Да вышлите его на родину. пусть свой гашник облагораживает.
Гость
20 апреля 2022, 17:22
Благодетель!
Гость
20 апреля 2022, 22:26
Там же было кладбище. Как непочтительно-гадюшник. Непорядочный человек непорядочно построил тц на аостях
Гость
21 апреля 2022, 04:07
Кто ему продал завод - верните деньги и постройте завод, он так нужен сейчас.
Гость
21 апреля 2022, 09:39
Был гадюшник, построил ТЦ, а как дома-то новые из этого всего вытекают? Что-то логическая цепочка какая-то странная.
Гость
21 апреля 2022, 14:46
Завод до последнего работал и заказы были! Где прокуратура? Как допустили банкротство? За лишнее слово "десяточку", а за развал экономики медали и почётные должности "угорских народов" и подобные привилегии!!!
Гость
21 апреля 2022, 16:16
Нужные законы и тарифы и завод который продает воздух можно разорить.Я про кислородный
Гость
22 апреля 2022, 11:34
Нельзя строисть на кладбищах - не будет хорошей жизни в этих домах, внушите это Суркову, которые построил Гудок, сам знает сколько он прибыли приносит...
Гость
24 апреля 2022, 20:28
Сурок - это и есть самый натуральный гадюшник из 90-х!!!
Гость
10 мая 2022, 09:46
Гадюшник был гадюшник и остался. На все подземные сурковские парковки страшно заходить
Гость