перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Появились эскизы местоположения ЖК на парковке возле «Парк Хауса»

23 апреля 2022, 11:43
Вот поэтому у нас люди и злые, вся жизнь - борьба и нет комфортных условий жизни, чтобы жить, а не существовать! После работы в переполненном общественном транспорте, или в пробке на машине, а потом найти парковочное место, двор весь в машинах, нет деревьев, потом очередь к лифту в многоэтажном уродском доме, в квартире хорошая звукоизоляция и ты конечно хорошо отдохнешь и выспишься!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 апреля 2022, 11:34
Для сравнения, сейчас много фото соседней страны, там в городах очень много красивых жилых комплексов не сильно многоэтажных, 6-8 этажей... Интересно как им удавалось размещаться не живя в бетонных многоэтажных коробках?! Ах, да у нас земли же мало, спасут только уродливые многоэтажки на каждом пятачке земли.
Гость
24 апреля 2022, 10:31
Поэтому и бомбят их. Слишком хорошо у них
22 апреля 2022, 19:37
Капец, с.. в глаза, всё божья роса, собака лает-караван идет
23 апреля 2022, 16:51
Вот правда, думаешь ну хуже придумать нельзя! Нет... оказывается можно!
Гость
22 апреля 2022, 18:48
Снова точечная застройка.
Гость
23 апреля 2022, 08:32
- Где проживаете? - На парковке ТЦ Парк Хаус.
Гость
22 апреля 2022, 21:59
Какое счастье что я скоро уезжаю из Самары насовсем, хоть Самара моя Родина, но эти холуи ее так испоганили, что оставаться тут и терпеть их издевательства больше нет сил...
23 апреля 2022, 05:10
Если. Не секрет куда уезжаете?
Гость
23 апреля 2022, 10:27
23 апреля 2022, 05:10
Если. Не секрет куда уезжаете?
В Краснодар)))
Гость
24 апреля 2022, 09:58
В египет едешь? Давай. Ну а если по россии так везде одна и таже хрень.
Гость
22 апреля 2022, 20:09
Когда-то в моем далёком детстве, там стадион был и спорткомплекс. Кажется назывался Искра
Гость
23 апреля 2022, 09:49
А у нас в Самаре так: все стадионы, ипподромы и прочие спортивные объекты под застройку муравейниками, тц и церквями. За это Азаров еще и грамоты почетные получает, хотя за такое вредительство надо в Сибирь на рудники отправлять
Гость
22 апреля 2022, 20:17
Население уменьшается. Инфраструктура ухудшается с каждым годом, рабочих мест с достойной зарплатой всё меньше, цены к московским стремятся приблизить... Кому строят? Люди уезжают из Самары туда, где власти хоть немного думают ...
Гость
22 апреля 2022, 20:22
Где двор с зелёными насаждениями, где игровая площадка, где парковка обычная? Застройщик предлагает дышать выхлопами жильцам, при таком трафике по улицам. Садик, школа- с этим как?
Гость
23 апреля 2022, 10:37
У себя на просеках почему то такое уродство не строят
Гость
22 апреля 2022, 20:30
Пример жилья для обслуживания Торгового центра хозяевами ТЦ Парк Хаус перенят у Суркова построившего из г...на и палок комплекс у Мэтро!
Гость
22 апреля 2022, 20:31
Цель не строительства жилья... а чтобы в ТЦ постоянных клиентов чуток больше стало...
Гость
23 апреля 2022, 10:51
Идиотизм какойто....никогда стоянка у парк хауса не пустовала....какой жилой дом??зачем????
23 апреля 2022, 11:31
Чтобы деньги заработать, используя построенную ещё советскую инфраструктуру: дороги, общественный транспорт, парк, школа.... При этом ухудшая всё и всем, кто там жил раньше.
Гость
22 апреля 2022, 19:23
Строительная мафия под крышей властей за откаты с 90-х
Гость
23 апреля 2022, 03:11
Уехав из Самары читая такие новости понимаю сделал это не зря
Гость
23 апреля 2022, 10:42
Там же деревья!! Вы с ума сошли?? Не смейте трогать деревья - я каждый день В ПАРК ХОЖУ мимо них!! Стройте вон с другой стороны парковки, где кольцо на Московское Шоссе стоит!! Там как раз стритрейсеры и "отдыхающие" собираются летом каждый вечер!! Толк от той части парковки - нулевой, там и стройте, а здесь люди ходят В ПАРК!!
Гость
23 апреля 2022, 12:15
там был стадион, бассейн, и именно на этом месте росли ВЕКОВЫЕ ДУБЫ, обязать са почему обственника восстановить парковую зону необходимо . В парке Гагарина не менее 95% деревьев больные и их потихоньку вырубают, газоны в асфальт под парковки и дороги, парк не справляется с нагрузкой на экологию района и деревья пгибают, так ещё и плотность населения поднимает власть в районе. Ну почему чиновники не могут остановиться и опять за откаты продаются? отдельно - ПОЗОР ГРАДОСТРОИТЕЛЯМ, которые 60-ти % плотность застройки 17-ти этажными домами!!! Позор...
Гость
23 апреля 2022, 20:43
Кошмар!!! Стыд и позор тому кто это допустил! Впихнуть здоровенную многоэтажку на маленький кусочек земли,без учёта требований градостроительства! Стыдно за родной город. Некрасиво! Неудобно!
Гость
24 апреля 2022, 08:03
Вы про то что вместо колизея будет еще не знаете.. Вот там действительно треш . Ещё круче..
Гость
22 апреля 2022, 19:19
В принципе, можно построить по 25-этажке во дворе каждой самарской школы и детского сада. Ну и на парковках больниц неплохо бы!
Гость
23 апреля 2022, 18:51
Любая цивилизованная нация стремится сделать свои города комфортнее и уютнее для проживания.Мы,русские стремимся их загадить или неуместными постройкам,или недостройками,или просто помойками.Странные и печальные мы люди.О стадионе "Искра"остаётся только вспоминать....
Гость
23 апреля 2022, 18:54
Желаю застройщику банкротства, а гражданам ума не покупать там квартиры.
Гость
22 апреля 2022, 20:38
А кто разрешил то ?
Гость
22 апреля 2022, 20:59
Мы.............................., простите но все граждане выбирали их в депутаты. Лично я , не хожу на выборы, но также ощущаю свою вину.А с другой стороны как они там мухлюют с этими бюллетенями, да пошли они на..............................
23 апреля 2022, 05:12
Гость
22 апреля 2022, 20:59
Мы.............................., простите но все граждане выбирали их в депутаты. Лично я , не хожу на выборы, но также ощущаю свою вину.А с другой стороны как они там мухлюют с этими бюллетенями, да пошли они на..............................
Тут голосуй, не голосуй все одно! Когда ходила на выборы очень много было пусто где подписи ставить в книге. Из того что было другая партия победила, но как то волшебная ед стала безоговорочно в лидерах ...
Гость
24 апреля 2022, 07:59
Тот кто гаражи у людей поотнимал ,ради сдачи чужого имущества в металлолом . И благодаря кому все дворы теперь забиты машинами. Даже там где такой архитектурный шлак пока ещё не построили.
Гость
24 апреля 2022, 06:08
Когда прекратиться уродовали Самары?
Гость
24 апреля 2022, 08:06
Когда власть капитала сменится на власть народную.
Гость
23 апреля 2022, 06:19
Надо строить. На любом ещё незастроенном клочке. Не нужен нам красивый город. Нужен вот такой, из бетона.
Гость
23 апреля 2022, 11:19
Частный интерес выше общесвенного!!!. Возмущен!
Гость
23 апреля 2022, 18:23
Это дебедизм какой-то. Или превоапредьская шутка затянулась?
Гость
23 апреля 2022, 21:19
Продолжают уродовать « лицо» города Самара. Одно уродство уже строится: три 30и этажных громадины на кольце Советской Армии/ Антонова-Овсеенко. Самое высокое место в городе, неширокая проезжая часть, густонаселённый район с одной школой, наследие СССР, N 176. Видимо, когда дом сдадут, дети будут учиться там в три смены. Беспредел.
Гость
24 апреля 2022, 09:57
Город помойка. Лишь бы впихнуть очередное уродство. Если вы готовы впихнуть куда угодно, что угодно, застройте сразу парк гагарина, чего мелочиться то?
Гость
24 апреля 2022, 15:16
Позор и стыд!!🤢🤢
Гость
22 апреля 2022, 20:52
Интересно. Проект уже готов? Сколько квартируи будут стоить?
Гость
22 апреля 2022, 21:13
Кто купит тут жильё, не нойте, что садиков и школ нет, зато у вас джунгли парка Гагарина рядом будут, стоянка будет... и вид прямо на неё и дорогу!!!
Гость
22 апреля 2022, 22:27
А я думаю, в свете сложившихся событий, ни фига они там ничего не построят... Даже переживать не стоит.
Гость
23 апреля 2022, 04:16
А эскизы то где?
Гость
23 апреля 2022, 06:59
А когда то здесь был .... стадион. Ну что? перевернули все с ног на голову? В прямом и переносном виде. Даже домик на стоянке вверх "ногами" поставили.
Гость
23 апреля 2022, 07:59
Клептократия. Гугл в помощь. 22 года как.
Гость
23 апреля 2022, 16:11
Как говорится хозяин барин,кто может им запретить строить там тем более Плотникову.
Гость
24 апреля 2022, 10:04
Затем наступит очередь парка Гагарина. Частники будут потихоньку откусывать по кусочку парка, а власть имущие будут разводить руками и лепетать про то, что это частная собственность, и ничего сделать нельзя...