RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Появились эскизы местоположения ЖК на парковке возле «Парк Хауса»

22 апреля 2022, 18:30
Гость
Гость
24 апреля 2022, 15:16
Позор и стыд!!🤢🤢
Гость
24 апреля 2022, 10:04
Затем наступит очередь парка Гагарина. Частники будут потихоньку откусывать по кусочку парка, а власть имущие будут разводить руками и лепетать про то, что это частная собственность, и ничего сделать нельзя...
Гость
24 апреля 2022, 09:57
Город помойка. Лишь бы впихнуть очередное уродство. Если вы готовы впихнуть куда угодно, что угодно, застройте сразу парк гагарина, чего мелочиться то?
Гость
24 апреля 2022, 06:08
Когда прекратиться уродовали Самары?
Гость
24 апреля 2022, 08:06
Когда власть капитала сменится на власть народную.
Гость
23 апреля 2022, 21:19
Продолжают уродовать « лицо» города Самара. Одно уродство уже строится: три 30и этажных громадины на кольце Советской Армии/ Антонова-Овсеенко. Самое высокое место в городе, неширокая проезжая часть, густонаселённый район с одной школой, наследие СССР, N 176. Видимо, когда дом сдадут, дети будут учиться там в три смены. Беспредел.
Гость
23 апреля 2022, 20:43
Кошмар!!! Стыд и позор тому кто это допустил! Впихнуть здоровенную многоэтажку на маленький кусочек земли,без учёта требований градостроительства! Стыдно за родной город. Некрасиво! Неудобно!
Гость
24 апреля 2022, 08:03
Вы про то что вместо колизея будет еще не знаете.. Вот там действительно треш . Ещё круче..
Гость
23 апреля 2022, 18:54
Желаю застройщику банкротства, а гражданам ума не покупать там квартиры.
Гость
23 апреля 2022, 18:51
Любая цивилизованная нация стремится сделать свои города комфортнее и уютнее для проживания.Мы,русские стремимся их загадить или неуместными постройкам,или недостройками,или просто помойками.Странные и печальные мы люди.О стадионе "Искра"остаётся только вспоминать....
Гость
23 апреля 2022, 18:23
Это дебедизм какой-то. Или превоапредьская шутка затянулась?
KazKN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 16:51
Вот правда, думаешь ну хуже придумать нельзя! Нет... оказывается можно!
Гость
23 апреля 2022, 16:11
Как говорится хозяин барин,кто может им запретить строить там тем более Плотникову.
Гость
23 апреля 2022, 12:15
там был стадион, бассейн, и именно на этом месте росли ВЕКОВЫЕ ДУБЫ, обязать са почему обственника восстановить парковую зону необходимо . В парке Гагарина не менее 95% деревьев больные и их потихоньку вырубают, газоны в асфальт под парковки и дороги, парк не справляется с нагрузкой на экологию района и деревья пгибают, так ещё и плотность населения поднимает власть в районе. Ну почему чиновники не могут остановиться и опять за откаты продаются? отдельно - ПОЗОР ГРАДОСТРОИТЕЛЯМ, которые 60-ти % плотность застройки 17-ти этажными домами!!! Позор...
274484847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 11:43
Вот поэтому у нас люди и злые, вся жизнь - борьба и нет комфортных условий жизни, чтобы жить, а не существовать! После работы в переполненном общественном транспорте, или в пробке на машине, а потом найти парковочное место, двор весь в машинах, нет деревьев, потом очередь к лифту в многоэтажном уродском доме, в квартире хорошая звукоизоляция и ты конечно хорошо отдохнешь и выспишься!
274484847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 11:34
Для сравнения, сейчас много фото соседней страны, там в городах очень много красивых жилых комплексов не сильно многоэтажных, 6-8 этажей... Интересно как им удавалось размещаться не живя в бетонных многоэтажных коробках?! Ах, да у нас земли же мало, спасут только уродливые многоэтажки на каждом пятачке земли.
Гость
24 апреля 2022, 10:31
Поэтому и бомбят их. Слишком хорошо у них
Гость
23 апреля 2022, 11:19
Частный интерес выше общесвенного!!!. Возмущен!
Гость
23 апреля 2022, 10:51
Идиотизм какойто....никогда стоянка у парк хауса не пустовала....какой жилой дом??зачем????
274484847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 11:31
Чтобы деньги заработать, используя построенную ещё советскую инфраструктуру: дороги, общественный транспорт, парк, школа.... При этом ухудшая всё и всем, кто там жил раньше.
Гость
23 апреля 2022, 10:42
Там же деревья!! Вы с ума сошли?? Не смейте трогать деревья - я каждый день В ПАРК ХОЖУ мимо них!! Стройте вон с другой стороны парковки, где кольцо на Московское Шоссе стоит!! Там как раз стритрейсеры и "отдыхающие" собираются летом каждый вечер!! Толк от той части парковки - нулевой, там и стройте, а здесь люди ходят В ПАРК!!
Гость
23 апреля 2022, 10:37
У себя на просеках почему то такое уродство не строят
Гость
23 апреля 2022, 08:32
- Где проживаете? - На парковке ТЦ Парк Хаус.
Гость
23 апреля 2022, 07:59
Клептократия. Гугл в помощь. 22 года как.
Гость
23 апреля 2022, 06:59
А когда то здесь был .... стадион. Ну что? перевернули все с ног на голову? В прямом и переносном виде. Даже домик на стоянке вверх "ногами" поставили.
Гость
23 апреля 2022, 06:19
Надо строить. На любом ещё незастроенном клочке. Не нужен нам красивый город. Нужен вот такой, из бетона.
Гость
23 апреля 2022, 04:16
А эскизы то где?
Гость
23 апреля 2022, 03:11
Уехав из Самары читая такие новости понимаю сделал это не зря
Гость
22 апреля 2022, 22:27
А я думаю, в свете сложившихся событий, ни фига они там ничего не построят... Даже переживать не стоит.
Гость
22 апреля 2022, 21:59
Какое счастье что я скоро уезжаю из Самары насовсем, хоть Самара моя Родина, но эти холуи ее так испоганили, что оставаться тут и терпеть их издевательства больше нет сил...
Майя М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 05:10
Если. Не секрет куда уезжаете?
Гость
23 апреля 2022, 10:27
23 апреля 2022, 05:10
Если. Не секрет куда уезжаете?
В Краснодар)))
Гость
24 апреля 2022, 09:58
В египет едешь? Давай. Ну а если по россии так везде одна и таже хрень.
Гость
22 апреля 2022, 21:13
Кто купит тут жильё, не нойте, что садиков и школ нет, зато у вас джунгли парка Гагарина рядом будут, стоянка будет... и вид прямо на неё и дорогу!!!
Гость
22 апреля 2022, 20:52
Интересно. Проект уже готов? Сколько квартируи будут стоить?
Гость
22 апреля 2022, 20:38
А кто разрешил то ?
Гость
22 апреля 2022, 20:59
Мы.............................., простите но все граждане выбирали их в депутаты. Лично я , не хожу на выборы, но также ощущаю свою вину.А с другой стороны как они там мухлюют с этими бюллетенями, да пошли они на..............................
Майя М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 05:12
Гость
22 апреля 2022, 20:59
Мы.............................., простите но все граждане выбирали их в депутаты. Лично я , не хожу на выборы, но также ощущаю свою вину.А с другой стороны как они там мухлюют с этими бюллетенями, да пошли они на..............................
Тут голосуй, не голосуй все одно! Когда ходила на выборы очень много было пусто где подписи ставить в книге. Из того что было другая партия победила, но как то волшебная ед стала безоговорочно в лидерах ...
Гость
24 апреля 2022, 07:59
Тот кто гаражи у людей поотнимал ,ради сдачи чужого имущества в металлолом . И благодаря кому все дворы теперь забиты машинами. Даже там где такой архитектурный шлак пока ещё не построили.
Гость
22 апреля 2022, 20:30
Пример жилья для обслуживания Торгового центра хозяевами ТЦ Парк Хаус перенят у Суркова построившего из г...на и палок комплекс у Мэтро!
Гость
22 апреля 2022, 20:31
Цель не строительства жилья... а чтобы в ТЦ постоянных клиентов чуток больше стало...
Гость
22 апреля 2022, 20:22
Где двор с зелёными насаждениями, где игровая площадка, где парковка обычная? Застройщик предлагает дышать выхлопами жильцам, при таком трафике по улицам. Садик, школа- с этим как?
Гость
22 апреля 2022, 20:17
Население уменьшается. Инфраструктура ухудшается с каждым годом, рабочих мест с достойной зарплатой всё меньше, цены к московским стремятся приблизить... Кому строят? Люди уезжают из Самары туда, где власти хоть немного думают ...
Гость
22 апреля 2022, 20:09
Когда-то в моем далёком детстве, там стадион был и спорткомплекс. Кажется назывался Искра
Гость
23 апреля 2022, 09:49
А у нас в Самаре так: все стадионы, ипподромы и прочие спортивные объекты под застройку муравейниками, тц и церквями. За это Азаров еще и грамоты почетные получает, хотя за такое вредительство надо в Сибирь на рудники отправлять
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 апреля 2022, 19:37
Капец, с.. в глаза, всё божья роса, собака лает-караван идет
Гость
22 апреля 2022, 19:23
Строительная мафия под крышей властей за откаты с 90-х
Гость
22 апреля 2022, 19:19
В принципе, можно построить по 25-этажке во дворе каждой самарской школы и детского сада. Ну и на парковках больниц неплохо бы!
Гость
22 апреля 2022, 18:48
Снова точечная застройка.
Гость