Недвижимость Кухня в подарок: для покупателей квартир в ЖК «Сити-Парк» подготовили специальную акцию

Кухня в подарок: для покупателей квартир в ЖК «Сити-Парк» подготовили специальную акцию

Чтобы принять участие, нужно забронировать жилье с 11 по 31 мая

Покупателям вручат подарочную карту на 70 тысяч рублей в магазин Hoff

В мае на все квартиры в ЖК «Сити-Парк» действует акция «Кухня в подарок». Покупателям, которые забронировали квартиру с 11 по 31 мая и вышли на сделку в течение 10 календарных дней, вручат подарочную карту на 70 тысяч рублей в магазин Hoff. Это возможность выбрать кухонный гарнитур по своему вкусу, который идеально впишется в интерьер.

Кухня — это не просто сердце квартиры, но и важная статья расходов для новоселов, на ней нельзя экономить. В компании это прекрасно понимают, поэтому берут все расходы, связанные с покупкой кухни, на себя.

Сейчас квартир осталось не так много

ЖК «Сити-Парк» уже построен, сейчас ведутся работы по благоустройству территории вокруг нового жилого комплекса. Совсем скоро покупатели получат ключи от квартир. Жилье можно приобрести в чистовой или отделке «Люкс». Это значит, что сразу после получения ключей можно праздновать новоселье, останется только расставить мебель в комнатах и навести уют. Сейчас квартир осталось не так много.


Еще один бонус для покупателей квартир в ЖК «Сити-Парк» — кондиционер в подарок. Перед летним жарким сезоном это особенно актуально.

Узнать подробности акции можно по номеру (846) 331-3000 или на сайте. Менеджеры отдела продаж проведут индивидуальный показ.

Застройщик — ООО «СЗ Корпорация Кошелев». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления