RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре выставили на продажу участок земли напротив ракеты

22 июня 2022, 18:22
Ничего себе эта парочка землю самарскую разбазаривает, прям направо и налево, как свою собственность
Гость
22 июня 2022, 15:06
Интересно, когда успели раскромсать Самару и область?У каждого клочка земли есть хозяева и наследники , за 1рубль в аренду на 100 лет.
Гость
22 июня 2022, 15:37
Пока ты тут, умничал и про "шоколадных зайцев" новостЯ переваривал!
Гость
22 июня 2022, 16:43
Гость
22 июня 2022, 16:43
Пока ты тут, умничал и про "шоколадных зайцев" новостЯ переваривал!
Кто это у нас тут пищит из под плинтуса, брысь, а то наступлю как на таракана.
Гость
22 июня 2022, 19:39
Гость
22 июня 2022, 19:39
Кто это у нас тут пищит из под плинтуса, брысь, а то наступлю как на таракана.
Вихрь комнатный, не пыли!
Гость
22 июня 2022, 16:58
там же магистраль будут продлять. Сейчас продаст за 28 лямов, потом администрации будет продавать уже за 280 лямов
Гость
22 июня 2022, 20:53
я думаю, раз про эту магистраль 63 не пишет вообще ничего, значит ее подвинули гораздо далее последних дат 2045. это скорее всего к 2100 году начнут проект разрабатывать.
Гость
22 июня 2022, 16:24
высотку там поставят, не иначе)
Гость
22 июня 2022, 16:26
Новый дон и Дания Вагапова уже подали заявку.
Гость
22 июня 2022, 21:45
Интересно, кто дал разрешение на строительство круглого в цвет неба:)) ( видно, пытались сгладить впечатление) дома за ракетой? Он полностью нивелировал перспективу, "спрятав" ракету. Она начинает вырисовываться только с близкого расстояния. В остальном же, виден только дом. Неужели была такая острая необходимость поставить этот кругляк в этом месте? Или это очень хорошо стоило?...
Гость
23 июня 2022, 12:46
ракета была хороша, когда рядом не было этих ЖК. они мало того что весь обзор на жигулевские ворота жителям близлежащих домов закрыли, так и ракету спрятали. очень грамотные у нас архитекторы и строители в городе. ну и руководители, конечно, которые разрешения дают на вот это вот все
Гость
22 июня 2022, 16:41
так там же должна пройти северо-восточная магистраль вроде. разве нет? вот и подсуетился владелец. только кому он этот кусок продаст? мэрии?
Гость
22 июня 2022, 16:47
"Согласно объявлению, сейчас эту территорию можно использовать для организации общественного питания" - там будет адское место, если проект северо-восточной магистрали реализуют. получится какое-нибудь кольцо как на мосшоссе. выхлопные газы вкушать чтоль?
Гость
22 июня 2022, 17:01
уже и ракету становиться не видно, все застраивают и застраивают сколько можно город похабить таким убогим и вредным для здоровья людей строительством, ведь это центральная манистраль и опять потроят впритык к дороге...
Гость
22 июня 2022, 20:37
Лайфхак для эрпэцэ: копаете фундамент, говорите будет школа для детей-сирот или инвалидов, ну вобщем чтобы слезу пробить, и вперёд, дальше как обычно. Напротив ракеты будет классно смотреться, типа противостояние.
Гость
22 июня 2022, 20:49
А сколько времени владелец является собственником этой придорожной территории? Платил ли хоть раз налог и ... ну очень много вопросов. Мне кажется там земля принадлежит метрострою. Там планировался выход из метро. И есть шахта.
Гость
22 июня 2022, 21:17
Потом владелец начнет банкротство и сделку аннулируют