Интересно, кто дал разрешение на строительство круглого в цвет неба:)) ( видно, пытались сгладить впечатление) дома за ракетой? Он полностью нивелировал перспективу, "спрятав" ракету. Она начинает вырисовываться только с близкого расстояния. В остальном же, виден только дом. Неужели была такая острая необходимость поставить этот кругляк в этом месте? Или это очень хорошо стоило?...
"Согласно объявлению, сейчас эту территорию можно использовать для организации общественного питания" - там будет адское место, если проект северо-восточной магистрали реализуют. получится какое-нибудь кольцо как на мосшоссе. выхлопные газы вкушать чтоль?
уже и ракету становиться не видно, все застраивают и застраивают сколько можно город похабить таким убогим и вредным для здоровья людей строительством, ведь это центральная манистраль и опять потроят впритык к дороге...
Лайфхак для эрпэцэ: копаете фундамент, говорите будет школа для детей-сирот или инвалидов, ну вобщем чтобы слезу пробить, и вперёд, дальше как обычно. Напротив ракеты будет классно смотреться, типа противостояние.
А сколько времени владелец является собственником этой придорожной территории? Платил ли хоть раз налог и ... ну очень много вопросов. Мне кажется там земля принадлежит метрострою. Там планировался выход из метро. И есть шахта.
Ничего себе эта парочка землю самарскую разбазаривает, прям направо и налево, как свою собственность
Интересно, когда успели раскромсать Самару и область?У каждого клочка земли есть хозяева и наследники , за 1рубль в аренду на 100 лет.
там же магистраль будут продлять. Сейчас продаст за 28 лямов, потом администрации будет продавать уже за 280 лямов
высотку там поставят, не иначе)
Интересно, кто дал разрешение на строительство круглого в цвет неба:)) ( видно, пытались сгладить впечатление) дома за ракетой? Он полностью нивелировал перспективу, "спрятав" ракету. Она начинает вырисовываться только с близкого расстояния. В остальном же, виден только дом. Неужели была такая острая необходимость поставить этот кругляк в этом месте? Или это очень хорошо стоило?...
так там же должна пройти северо-восточная магистраль вроде. разве нет? вот и подсуетился владелец. только кому он этот кусок продаст? мэрии?
Потом владелец начнет банкротство и сделку аннулируют