Недвижимость В Самаре собираются пустить с молотка коттеджи должников

В Самаре собираются пустить с молотка коттеджи должников

Все объекты построены в элитном районе города

Некоторые объекты еще не достроены

В Самаре ищут покупателей для трех объектов недвижимости. Причина продажи коттеджей — долги владельцев. Все дома построены в элитном районе города — на 8-й Просеке.

Один коттедж полностью готов. Судя по информации сервиса «Электронная торговая площадка», трехэтажное здание площадью 376 квадратных метров построили в 2018 году. В доме пять комнат. Начальная цена — 14 803 943 рубля, минимальная цена — 8 586 286 рублей.

Два объекта не достроены. Внутренняя отделка помещений еще проведена не до конца. Площадь первого 376 квадратных метров. Начальная цена — 11 778 842 рубля. Минимальная цена — 6 831 728 рублей.

Площадь второго недостроенного коттеджа составляет 376 квадратных метров. Начальная цена — 10 944 000 рублей, минимальная цена — 6 347 520 рублей.

Все дома продаются вместе с земельными участками.

— Желающие приобрести дома должны заявить о себе на электронной площадке в период с 20 июня по 15 августа. Сам аукцион состоится после завершения этого периода, — говорится на сайте «Электронной торговой площадки».

К слову, в Самаре пускают с молотка не только имущество должников-физических лиц. На рынок выставляют и более крупные объекты. Так, в областном центре собрались продать за долги и завод «Рейд-1».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления