Недвижимость В Самаре выставили на продажу ТЦ с магазином «Зеленая страна»

В Самаре выставили на продажу ТЦ с магазином «Зеленая страна»

Центр находится на Московском шоссе

ТЦ известен благодаря садовому магазину

В центре Самары продадут крупный объект недвижимости. Речь идет о торговом центре, расположенном на Московском шоссе, 4д. Этот ТЦ известен прежде всего тем, что в нём располагается крупный садовый магазин «Зеленая страна».

— Продается отдельно стоящее 2-этажное здание площадью 2051 квадратный метр. В собственности также находится земельный участок 1310 квадратных метров, — говорится в объявлении на сайте-агрегаторе.

Торговый центр оценили в 136 миллионов 897 тысяч рублей. По данным карт, помимо «Зеленой страны» в здании расположено еще несколько заведений. Среди них — бар, торгово-монтажная компания, торгово-производственная фирма, мастерская по ремонту компьютеров, магазин мебели, компания интернет-маркетинга.

По данным системы «Контур.Фокус», землей торгового центра владеет ООО «Группа компаний Анион». Компания занимается арендой и управлением недвижимости, а также строительством.

Владельцами ООО «ГК Анион» являются Юрий и Елена Бундовы. Юрию Бундову также принадлежит общество с ограниченной ответственностью «Капитал Инвест Групп». Он же является гендиректором «ГК Анион». Также в списке учредителей ГК значится швейцарское акционерное общество Elektro Trans Holding Ag.

Последний раз волна распродажи торговых центров в Самаре была весной 2022 года. Мы собирали самые известные в городе ТЦ в одну подборку.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления