перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Показываем первую деревянную многоэтажку, которую построили в России. Сколько стоят квартиры в таком доме?

19 июля 2022, 09:00
Гость
Гость
19 июля 2022, 20:09
Это в этом домике НафНафа стоимость метра 60- 65 тысяч 🥴 ? Вы это серьёзно ? Он же до первого пролива сверху стоять будет, потом заскрипит, потом его поведёт так, что только с унитаза доставать до умывальника будете 🤣. Вот это аферизм, вот это шарлатанство 👍. Вот до чего ваши поддержки довели и обнуления.
Гость
19 июля 2022, 18:36
Сколько процентов в сей конструкции дерева и сколько клея с непонятным составом химии плюс гипс, плита ОСБ это тоже щепки и клей особой экологией не пахнет да еще за 60-65 к
Гость
19 июля 2022, 16:07
отличный дом но есть недостаток почему 4 этажа? Не выше 3 и только 3 этажа! как у нас в кошалево самом элитном и прагресивном районе которому грязнули со старых окраин постояна завидуют.
Гость
19 июля 2022, 15:59
60-65 тысяч за кв/м в деревянном доме???????😳 Это как, купил, отжил свое, умер, а дом развалился? 60-65 тысяч в Торжке??? Они че там, с ума сошли? Да кому эта деревянная халупа нужна за такие деньги? Пусть себе строят и сами живут. Дерево и гипсокартон. Долго простоит. А, если пожар, гореть будет, как уличный сарай. За минуту выгорит!
Гость
19 июля 2022, 19:52
крематорий же хотели
Гость
19 июля 2022, 15:57
Большой пионерский костер! Здание УВД забыли?
Гость
19 июля 2022, 13:43
Крышу не забудьте покрыть соломой, экологично и может от голода спасти.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2022, 11:53
Ниф-Ниф свою технологию тоже не запатентовал. Так что смело можете строить из соломы
Гость
20 июля 2022, 07:06
уже строят из панелей заполненных соломой
Гость
19 июля 2022, 11:26
обычная сталинка 40х.. что нового???? только простоит от силы 10-15лет...
Гость
19 июля 2022, 11:15
Заселить в него чиновников с авторами проекта. Пусть на себе испытают пожароопасность сей чуда.
Гость
19 июля 2022, 11:14
Можно еще начать строить землянки по новым технологиям. Зато летом прохладно, а зимой топить меньше.
Гость
19 июля 2022, 10:51
(с)..."По крайней мере, деревом Россия пока не обделена..." Пока! А в итоге, если будет массовое деревянство в стране, то у нас в России будут не леса, а-ля казахстанские степи с песчаными бурями.
Гость
19 июля 2022, 09:02
володька кошелев в госдуме продвинет свой проект поди
Гость