Недвижимость В Самаре выставили на продажу торговый центр напротив «Амбара»

В Самаре выставили на продажу торговый центр напротив «Амбара»

Его решили продать через известный интернет-сервис

Судя по названию, в этом здании продавали автомобили для самарцев

В областной столице продают торговый центр. Соответствующее объявление появилось на платформе известного сайта-агрегатора.

Здание находится прямо напротив ТК «Амбар», на Южном шоссе. Посмотрите, как оно выглядит внутри.

Автором объявления выступает агентство недвижимости «Пять звезд», которое занимается продажей и сдачей в аренду многих помещений в Самаре.

По информации из системы «Контур.Фокус», ООО «Агентство недвижимости "Пять звезд"» было зарегистрировано в Самаре в 2010 году. Организация занимается 12 видами деятельности, среди которых числится услуги агентства недвижимости за вознаграждение или на договорной основе. В агентстве работают 5 человек. Генеральным директором выступает Станислав Кочетов. Он же вместе с Анастасией Кочетовой является учредителем организации.

— Продается торговый центр в макрорайоне «Амград». Здание включает в себя отдельно стоящее пятиэтажное строение 15,5 тысячи квадратных метров, газовую котельную, отдельную скважину и собственную трансформаторную подстанцию, которая находится на земельном участке 9 тысяч квадратных метров. Фасад объекта выполнен из витражного остекления из энергосберегающих стеклопакетов — сплошное остекление на всю высоту. Внутри здания высокие потолки — 3,8 метра, система кондиционирования. Есть резервное автономное питание, современная пожарная сигнализация, а также 2 грузовых и 2 пассажирских лифта, — следует из текста объявления.

Владелец ТЦ хочет получить за него 650 миллионов рублей. Недавно другое агентство недвижимости также решило продать торговый комплект на улице Ново-Садовой. Правда, то здание по площади почти в два раза больше, но за него требуют 900 миллионов рублей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления