Недвижимость обзор С двумя этажами и баней: показываем фото самых роскошных квартир Самары

С двумя этажами и баней: показываем фото самых роскошных квартир Самары

Цены на это жилье просто космические

Некоторые квартиры похожи на дворцы или музеи

Пафос, блеск и роскошь. Именно так можно описать квартиры, которые выставляют на продажу самарские владельцы недвижимости. Глядя на это жилье, сложно представить, что здесь поселятся люди, а не боги. Публикуем подборку самых дорогих квартир региона.

36,5 млн рублей: музей из семи комнат

И первым в нашем обзоре будет жилье, расположенное в центре Самары, в доме на Галактионовской, 277. Но судя по объявлению, новый владелец приобретает не квартиру, а самый настоящий музей.

По таким полам только в бахилах и ходить
Как вам ванна со ступеньками?

Во-первых, это семикомнатное чудо занимает сразу три этажа. Во-вторых, дизайнер не поскупился и украсил жилье самой дорогой мебелью и предметами интерьера. Например, рядом с лестницей находится небольшая статуя орла, а зеркало выглядит так, как будто его привезли из Версальского дворца во Франции.

Устал ходить по квартире? Сядь на диванчик в коридоре

Общая площадь этой квартиры-музея — 341,5 квадратного метра. Она находится в доме, построенном в 1998 году.

37,8 млн рублей: космический корабль

Дизайнер этой квартиры, также расположенной в центре областной столицы, видимо, вдохновлялся фантастическими фильмами. Яркое освещение по периметру потолка кухни, плавные формы кресел и дивана наталкивает именно на такое сравнение.

Полетели?

Такую же идею космического корабля дизайнер перенес и в санузел.

А вот остальные зоны квартиры выглядят куда скромнее и приземленнее. Большая детская, балкон, который больше напоминает кабинет.

Площадь четырехкомнатной квартиры в ЖК «Империал» — 157,5 квадратного метра.

39 млн рублей: для любителей сауны

Продолжает парад дорогого жилья Самары еще одна многоярусная квартира. Думаю, нет смысла уточнять, что она также находится в центре областной столицы, недалеко от театра оперы и балета.

Огромный телевизор для любителей кино

По сравнению с остальной недвижимостью, попавшей в наш список, эта квартира отличается скромным дизайном. Здесь практически нет элементов, которые бросаются в глаза или вызывают недоумение из-за своего чрезмерного пафоса.

Однако и здесь есть свои особенности и фишки. Что вы думаете о сауне в квартире?

Одун из стен украсили изображением дерева

Площадь этой скромной квартиры — 364 квадратных метра.

41,9 млн рублей: высоко живу, далеко гляжу

И снова жилой комплекс в центре Самары, и снова сочетание высокой цены и скромности в дизайне. В пятикомнатной квартире разместили несколько спален и детских, а санузел превратили в настоящий мини-спа-комплекс. Кроме классического и привычного душа с ванной сюда смогли встроить еще и хамам.

После него можно пройти через всю квартиру и пройти на балкон, чтобы посмотреть на Самару с высоты.

И идти придется далеко — площадь квартиры составляет 200 квадратных метров.

43,5 млн рублей: дворец без углов

В ЖК «Ладья» продается трехкомнатная квартира площадью 197 квадратных метров. И ее нескромный дизайн снова можно сравнить с королевскими палатами. Но здесь есть одна уникальная дизайнерская особенность — практически полное отсутствие углов.

И здесь тоже нашлось место для любителей попариться.

43,5 млн рублей: «итальянская» квартира

В той же «Ладье» выставили на продажу еще одну квартиру: 4 комнаты общей площадью 210 квадратных метров.

В качестве преимуществ этого жилья продавцы называют итальянскую мебель и итальянскую сантехнику. Элементы дизайна, кстати, частично копируют своих соседей. И речь идет не только о стенке, отделяющей кухню и жилую зону, сколько про элементы ее украшения.

43,5 млн рублей: квартира с люком в полу

Замыкает наш список самого дорогого жилья Самары квартира в историческом центре города. В 202 квадратных метрах разместили камин, 2 санузла, кабинет, спальню, гостиную, детскую, столовую и гостиную.

Однако, судя по опубликованным фото, ради размещения домашнего кинотеатра пришлось пожертвовать отделкой пола. На видном месте из паркета выглядывает люк, из которого торчат провода для колонок. Да и сама эта зона выглядит пустой и незаконченной.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления