Недвижимость Власти Самары нашли нового владельца для лодочной станции

Власти Самары нашли нового владельца для лодочной станции

Договор заключили на 5 лет

Станция будет располагаться недалеко от ТЭЦ

В Самаре подвели итоги торгов на земельный участок в Кировском районе города. Информацию об этом опубликовали на сайте мэрии областной столицы.

Площадка, которую выставили на аукцион, находится на улице Кабельной, около Безымянской ТЭЦ. Ее площадь — 3340 квадратных метров. Известно, что здесь хотят разместить лодочную станцию. Причем территорию отдают в аренду сразу на 5 лет.

Все желающие могли подать свои заявки с 29 августа по 27 сентября 2022 года. За это время о своем желании заявило всего три участника. Первым стал потребительский кооператив «Лодочная станция при БТЭЦ», остальные — ИП Андрей Цыгода и ООО «Вектор». Но в итоге в аукционе участвовал только один участник.

— Договор на размещение заключили с кооперативом «Лодочная станция при БТЭЦ». Размер арендной платы составит 580 тысяч рублей в год, — следует из опубликованных документов.

По данным системы «Контур.Фокус», ПК «Лодочная станция при БТЭЦ» зарегистрирован в 2019 году. Его председателем числится Владимир Шаповал.

Другая ситуация сложилась в Октябрьском районе города. На правом берегу Волги, в затоне Грязный, чиновники запретили размещать спортивную базу.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления