RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость На новый жилой комплекс «Сити-Парк» действует ипотека — от 2% годовых

На новый жилой комплекс «Сити-Парк» действует ипотека — от 2% годовых

Дома нового ЖК сданы и готовы для заселения

Жилой комплекс «Сити-Парк» уже сдан

На квартиры в новом жилом комплексе «Сити-Парк», особенность которого — необычные вентилируемые фасады, с 1 октября начала действовать субсидированная ставка. Как правило, в первый год проценты по ипотеке самые высокие, но благодаря застройщику, ООО «СЗ «Корпорация Кошелев», у будущих покупателей квартир будет возможность сэкономить семейный бюджет, например на покупку кухни или мебели в новую квартиру. Ежемесячные платежи на весь срок кредита будут одинаковыми, субсидированная ставка уменьшает общую переплату по кредиту.

Покупатель может выбрать свой вариант программы:

  • субсидированная ставка — 2% на первый год, далее — 7%;

  • субсидированная ставка — 4,5% на 2 года, далее — 7%.

Остальные условия программы можно узнать в офисе продаж.

Уже сейчас можно поехать на экскурсию в новый жилой комплекс


Ипотечный брокер компании-застройщика абсолютно бесплатно проконсультирует по условиям кредитования и поможет выбрать наиболее выгодный вариант, а менеджер отдела продаж Корпорации «Кошелев» будет сопровождать клиента на каждом этапе сделки.

Жилой комплекс «Сити-Парк» уже сдан. Это значит, что уже сейчас можно поехать на экскурсию в новый жилой комплекс, а также оценить качество ремонта и отделочных материалов в будущей квартире.

ЖК «Сити-Парк» — это абсолютно новый, инновационный проект для «Кошелев-Парка», состоящий из 8 одноподъездных домов. Его особенность — современная архитектура с вентилируемыми фасадами, медиаэкранами и тонированными панорамными лоджиями.
Одно из главных нововведений жилого комплекса — просторные помещения для колясок и велосипедов в подъезде. В подъездах также установлены пандусы на входе и лифты на уровне нулевого этажа. Для людей с ограниченными возможностями и мам с колясками такое решение значительно облегчит жизнь и позволит передвигаться в жилом комплексе без посторонней помощи.



Банк-партнер АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» условия ипотечного кредитования по программе «Оптимальная»: ставка на выбор клиента: 2% годовых и по истечении первого года с даты выдачи ставка 7% годовых либо 4,5% годовых и по истечении второго года с даты выдачи ставка 7% годовых, первоначальный взнос от 15% стоимости объекта, срок от 3 до 20 лет., сумма кредита от 800 000 руб. до 6 000 000 руб., валюта — рубли РФ, возраст заемщика — от 18 лет (обязательно привлечение Созаемщика(ов) /Поручителя(ей) в случае, если возраст Заемщику менее 21 года на дату заключения Кредитного договора). Обеспечение — залог приобретаемого объекта недвижимости. Указанные условия доступны покупателям, заключившим ООО «СЗ «Корпорация Кошелев» договоры купли-продажи в ЖК «Сити-Парк».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления