Недвижимость В Самаре выставили на продажу ТЦ «Венеция»

В Самаре выставили на продажу ТЦ «Венеция»

Объявление опубликовали в интернете

В «Венеции» продавали мебель и предметы интерьера

В Самаре выставили на продажу еще один торговый центр на Московском шоссе. Объявление об этом опубликовали на сайте-агрегаторе в интернете.

— Трехэтажное здание находится на пересечении Московского шоссе и Ташкентской. Оно располагается в густонаселенном районе с современной многоэтажной жилой застройкой. На фасаде — много места для рекламы, — следует из опубликованного объявления.

У торгового центра два отдельных входа, свободная планировка, высокие потолки, витринное остекление и полноценная зона разгрузки. В качестве преимущества магазина владельцы указывают транспортную развязку и парковку неподалеку. Все это великолепие готовы передать новому собственнику всего за 140 миллионов рублей.

Торговый центр «Венеция», который и выставили на продажу, является одним из старейших в Самаре. В момент его расцвета там продавали люксовую мебель и предметы интерьера, однако уже в этом году что-то пошло не так, и в августе представители магазина в официальных соцсетях магазина заявили об освобождении площадей.

За последние несколько лет в Самаре выставили на продажу несколько торговых центров. Новых владельцев, например, ищут для здания на Московском шоссе, 106.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления