Недвижимость Где в Самаре продаются самые дешевые однушки? Публикуем ответ СОФЖИ

Где в Самаре продаются самые дешевые однушки? Публикуем ответ СОФЖИ

Речь идет о вторичном рынке жилья

Малогабаритные квартиры по-прежнему популярны у самарцев

В Красноглинском районе Самары стоимость квадратного метра вторичного жилья составляет 68 451 рубль. В этой локации, по свежим данным Самарского областного фонда жилья и ипотеки (СОФЖИ), продаются самые дешевые квартиры в городе.

— Средняя цена «квадрата» (по итогам сентября) в однокомнатных квартирах 71 290 рублей, в двухкомнатных — 67 541 рубль, в трехкомнатных — 61 564 рубля, — сообщили в фонде.

Чуть дороже жилье, по информации СОФЖИ, стоит на другом конце города — в Куйбышевском районе. Здесь квадратный метр в однушках обойдет в 81 488 рублей, в двушках — 70 772 рубля, в трешках — 68 161 рубль.

При этом самое дорогое жилье продается в Самаре в Ленинском районе. Здесь цена квадратного центра в однушке превышает 150 000 рублей.

По итогам сентября в СОФЖИ назвали среднюю цену квадратного метра вторичного жилья в Самаре — она составила 80 122 рубля.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления