Да кому нужны торговые центры в 21 веке? Всё, кроме алкоголя есть с доставкой. И ладно бы еще что-то красивое делали, но нет, все торговые центры выглядят максимально всрато.
Откройте карту, треть Самары заводами занято. Куда вам еще больше? Да и какие заводы в черте города??? Их за городом надо строить.
Где это у нас 33 % действующих заводов на площади Самары?
Гость
19 ноября 2022, 17:51
Ой про церковь забыли?,а в новый ТЦ кировский рынок переведут
Гость
19 ноября 2022, 18:08
Самара - город торговых центров и храмов, ну и ещё постоянно строящегося метро.
Гость
19 ноября 2022, 18:20
Конечно нужно быстрее строить. У нас катастрофически не хватает торговых центров.........
Гость
19 ноября 2022, 23:36
Парки надо строить а не торговые центры с молодёжью заниматься.
Гость
19 ноября 2022, 19:04
У людей денег еле на еду хватает, какие торговые центры???
Гость
19 ноября 2022, 23:48
Постройте, пожалуйста, дома детского творчества, дети там пусть бесплатно занимаются спортом и творчеством.
Дети наше будущее. Будущее нашей страны. Так пусть они не болтаются по улицам, а ходят в Дома Творчества., которых у нас к сожалению нет.
Ольга, Ася, Гость.... Один пользователь одинаковые сообщения постит.
Гость
19 ноября 2022, 16:53
Ни кому это не нужно, только деньги освоить
Гость
19 ноября 2022, 22:37
А что-то нужное для страны никак не придумать: например какие-то профессионально ориентированные учебные заведения для огромного кластера обороной промышленности на Безымянке, или того, что-то него осталось….👎
Насколько я знаю, на месте мертвого квартала должны были быть построены многоэтажные дома. Люди даже выкупа ли квартиры там. Что изменилось?
Гость
19 ноября 2022, 23:07
ничего не изменилось. кинули как обычно инвесторов ))
Гость
19 ноября 2022, 23:04
там же 24-х этажки собирались строить. всё, передумали )) ?
Гость
19 ноября 2022, 23:51
Для детей постройте Дома Творчества.
Гость
20 ноября 2022, 00:16
Ура! Ещё один.....
Гость
20 ноября 2022, 08:32
Администрацию Кировского района тоже снесут?
Гость
20 ноября 2022, 09:17
Можно писать, говорить, кричать, советовать. Только будет все, так как выгодно чиновникам.наши слова, для них ничего не значат.
Гость
20 ноября 2022, 12:19
ТЦ? Это новасть какого года?
Гость
20 ноября 2022, 18:58
Миллионы вбухивают в никому ненужные ТЦ. Если деньги девать некуда,то значит они имеются,а значит не повышайте оплату за коммунальные услуги.
Гость
20 ноября 2022, 21:43
А потом они удивляются, почему люди бегут из Самары! Людям нужны не только торговые центры, а главное - рабочие места и комфортные условия жизни!!! Безымянка властями забыта вообще, вылизывают только центральные районы. Удивляют конкурсы на предмет, какой сквер приводить в порядок в следующем году (что это такое???). Приводить в порядок нужно ВСЕ районы города!!! А хаотичное строительство 30-этажных свечек, по-моему, уродует город!
Гость
21 ноября 2022, 15:17
Постройте там...Коематорий
Гость
25 ноября 2022, 08:53
Школы где? 120 одна на весь район 1953 года постройки!
Гость
19 ноября 2022, 14:58
Церковь стройте!
Гость
19 ноября 2022, 23:10
да пускай строят.
Гость
19 ноября 2022, 22:30
Зачем нам очередной полупустой ТЦ? В Самаре их предостаточно. Лучше бы построили дома и переселили людей из двухэтажек, которые уже давно отжили свой век.
Гость
19 ноября 2022, 22:34
Зачем строить ещё один ТЦ, чтобы он стоял полупустым. В Самаре их и так предостаточно. Лучше бы снесли двухэтажки, которые давно отжили свой век, и переселили людей в нормальное жилье.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%В Кировском районе на месте «мертвого квартала» построят торговый центр