Недвижимость Самарский застройщик оплатит клиентам переезд при покупке квартиры

Самарский застройщик оплатит клиентам переезд при покупке квартиры

Акция распространяется на иногородних и жителей отдаленных районов области

Корпорация «Кошелев» дает скидку для иногородних на 150 тысяч рублей

Переезд из другого города или региона почти всегда сопряжен с трудностями и расходами. Нужно столько всего учесть: упаковать вещи, собрать документы, купить переноску для домашних животных и многое другое. Особенно сложно, когда впереди долгий перелет на самолете или несколько дней в поезде.


Чтобы облегчить жизнь своим клиентам, Корпорация «Кошелев» дает скидку для иногородних на 150 тысяч рублей. Эта сумма покроет все расходы, связанные с переездом. Скидка также предоставляется жителям отдаленных районов Самарской области (за исключением Волжского, Кинельского и Красноярского районов). При регистрации сделки необходимо предоставить документы, подтверждающие прописку в отдаленном районе Самарской области или другом регионе.

Акция действует на новый жилой комплекс «Видный 2», который находится на этапе строительства. Пока дома строятся, для удобства клиентов застройщик предлагает экскурсию в демо-квартиры в соседнем квартале. На их примере уже сейчас можно оценить качество ремонта и отделочных материалов в отделке «Комфорт» и White Box. В 2023 году покупатели получат ключи от своих квартир в ЖК «Видный 2» и смогут отпраздновать долгожданное новоселье.

Сэкономить на покупке квартиры в Кошелев-Парке можно также, не приезжая в Самару. Менеджеры Корпорации «Кошелев» проведут онлайн-показ. Все операции по выбору квартиры, регистрации и оплате сделки можно провести дистанционно.

Ознакомиться с планировками квартир, инфраструктурой и районом «Кошелев-Парк» можно на сайте компании.

В акции участвуют квартиры в ЖК «Видный 2» (очередь А51.1) Застройщик — АО «СЗ «Кошелев-Проект Самара»». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления