RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Беженцам из Херсона помогут с покупкой жилья в Самарской области

Гость
15 декабря 2022, 15:21
Люди у которых на родине была крыша над головой теперь просто нищие. Им будут платить моими деньгами. Меня конечно не спросили. К стати программа льготной ипотеки заканчивается для россиян. (Да, специально для, тупых уточню. Нет никаких государственных денег. Есть деньги налогоплательщиков!)
Гость
15 декабря 2022, 17:50
вы таки будете смеяться, но у государства не только налогоплательщики - источники дохода, еще у нас есть газ и нефть, которые облагаются налогом, и всё правильно говорят что это богатства всех и каждого, так как на эти деньги финансируется не только строительство дач , но и многое другое. По помощи беженцам тут, да, наши с вами денежки.
Гость
15 декабря 2022, 15:19
Ну конечно, почему бы и нет...Свои граждане пусть берут ипотеки по 15-20 лет, а чужим мы всегда поможем и все купим))))
Гость
15 декабря 2022, 16:56
Я такую родину защищать небуду.
Гость
15 декабря 2022, 15:25
Наша молодежь тоже нуждается в жилье.Большая масса живут на съемной квартире.
Гость
15 декабря 2022, 15:50
А что там с переселенцами из зоны строительства метро?
Гость
15 декабря 2022, 16:04
куда бежать выселяемым под метро
Гость
15 декабря 2022, 15:14
Как вам - жертвам метро?
Гость
15 декабря 2022, 16:45
Да не будут они здесь жить. Как все успокоится вернуться домой.там тепло и сытно. и море рядом.
Гость
15 декабря 2022, 18:05
ну это уже через край долготерпения и толерантности... да вы почитайте, а лучше конечно поговорить с теми кто оттуда вернулся .... там все население и нашим и вашим, кто к власти пришел - тому и хлеб-соль... а им ещё и квартиры? а что потом, они живут , не работают , а квартиры продадут и с деньгами уедут в то жилье, что им наши же и восстановят? и все за счет наших налогов и ресурсов? самарцы живут в верхом и аварийном, а в деревнях нет дорог и порой даже газа, молоде семьи ютятся в студиях с детьми... даже если патриотизм в крови, такие действия -перебор
Гость
15 декабря 2022, 16:20
А как же беженцам из Донецка и прочих населённых пунктов Украины ?
Гость
15 декабря 2022, 17:21
осмелюсь спросить почему до 24 февраля беженцев не было
Гость
16 декабря 2022, 14:07
Я не понял. А если Киев и Харьков возьмем, их тоже расселять будем?
Гость
16 декабря 2022, 23:12
Вот мои родные в Тольятти приняли в семью несколько человек семью из Донецка и все они работают. малышка растёт в тепле и уюте. Люди с этой земли трудолюбивые работали на заводах и они пополнят наши заводы это не Туркменестана
Гость
24 декабря 2022, 17:02
Здравствуйте. Мы переселенцы из Мариуполя Донецкая область, почему нам такая помощь не предлагается?
Гость
15 декабря 2022, 15:16
Кто бы помог самим жителям самарии купить жильё по доступной адекватной цене?!
Гость
15 декабря 2022, 17:59
всем выселяемым -статус беженца!
Гость
16 декабря 2022, 23:04
Вообще-то люди в этих районах Украины работали на заводах которые изготавливали то что другие заводы России не изготавливали для нашего производства , не дай бог эти националисты добирутся до нашей земли. А наше руководство найдут куда расселить и устроить работать .
Гость
7 января 2023, 16:02
Азаров простая Пятая колонна
27 февраля 2023, 23:17
Вопрос. А почему только для беженцев Херсона? А кто позаботиться о беженцах Мариуполя? и других разрушенных городов ...почему только Херсон??? Чем люди Херсона лучше других беженцев с тех самых новых территорий?
Гость
15 декабря 2022, 16:21
Ну что ж, езжайте на Донбасс с детьми, поживите там в подвалах под громыхание Хаймарсов и приезжайте обратно требовать квартиру (если повезет вернуться вообще живым или целым). Много ли желающих найдется?...Как вы можете сравнивать себя, живущих в тепле, сытости и безопасности, с людьми, у которых теперь ничего нет, люди которые каждый день хоронят брата, соседа, просто незнакомца?! Бросите ли вы свой дом в мире и достатке, если вам где-то далеко предложат непонятное жильте?? Не бросите! Будто люди от хорошей жизни побросали всё нажитое и едут сюда. Не пытайтесь быть на месте этих несчастных людей: лучше помогите им. Иначе придется просить помощи уже вам.
Гость
15 декабря 2022, 17:45
Вы забыли уточнить, по чьей вине они лишились всего.
Гость
15 декабря 2022, 18:07
да из них никто не работает и не хочет, ещё в 14 году были разборки, приехавшие (и живлие между прочим в саматориях СО), требовали квартиры и скандалили с руководством НК нефтезавода
Гость
16 декабря 2022, 11:04
А с какого перепугу мы должны на твой Данбас то ехать пожить ? Ты нечего не перепутал ? Мы у себя дома. А вот ты зачем приехал в гости к нам , да ещё жильё тебе подавай. Нам есть о ком заботится - о наших детях и внуках , а ты нам тут совсем ненужен со своими запросами, да и без запросов тоже.