перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самарской области жителей аварийного жилья расселят на год раньше

Гость
26 января 2023, 13:22
Заселите вы уже этот Озерный до конца, чтобы последующим погорельцам никто не мотал нервы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2023, 13:43
из кошелька можно, для повышения статусности. там многие захотят, если без доплаты
Гость
27 января 2023, 09:19
..Будущим погорельцам.
Гость
27 января 2023, 00:24
Суды заявлены исками ДУИ на принудительное выселение в кошелек и Волгарь. Практически все иски удовлетворяют районные суды. Особенно ленинский. Видно дан приказ . Ломают человеческие жизни через колено буквально. И при этом считают себя посланниками Бога на земле. Да,не каждому так повезло,чтобы Бастрыкин обратил внимание. Поэтому и торопятся,чтобы ещё не раскопали чего,как они переселяют и в каком году эти квартиры куплены у Кошелева и в какое строительство новые деньги вложены.
Гость
27 января 2023, 09:00
Тоже удивляет, что звон о новом жилье, а расселяют мало того, что во вторичку, так чертой города еще считают Богом забытый пос.113км. После поджога нашего дома в центре города, пенсионерам предлагают 5 этаж без лифта на 113км. Может, сразу на Рубежном 2х2? Позорники
Гость
26 января 2023, 17:58
Пора осваивать выделенные средства? И "жилищные пустоты"? Понастроили ни кому не нужного жилья.
Гость
26 января 2023, 22:32
А про бездомных ничего не слышно? Вообще меня просто восхищает лицемерие власть предержащих при упоминании слов "аварийное жилье". Во-первых, куда идут нехилые деньги из фонда капремонта? Пока что единственным результатом этого фонда (кроме нехилых трат семейного бюджета) является регулярная посадка начальников этого по определению коррупционного фонда. Очевидно, так никак и не могут решить, кому и сколько эти начальнички должны "заносить". Во-вторых, наше милое начальство не знает, что в нашей богоспасаемой стране полно просто бездомных недолюдей, у которых ничего нет, не было и не будет? Заботливые вы наши... Сковородки вам без масла и чертей покреативнее...
Гость
27 июля 2023, 21:20
А вы модераторы меньше проверяйте ,а донесите до власти ослепшей от наживы наши слезы!!!
Гость
27 июля 2023, 21:19
А мы бы согласны на кошелек да мы забыты Богом и Азаровым!!! Ему Москва снится плевать он хотел на дом грозящий разрушением в любой момент!!!5 актов МЧС о ситуации локального масштаба!!!Путин ВВ спаси нас !!!жители аварийного дома по адресу Самара ул Спутника дом 7