перейти к новости

Стало известно, сколько процентов покупателей в Самаре берут жилье в ипотеку

28 января 2023, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
28 января 2023, 12:02
У некоторых просто понты не соответствуют толщине кошелька. В хрущевках не хотят жить, хотят новостройку в центре . А огромную ипотеку выплачивать не могут, и потом через год-два начинается нытье про сложную жизнь, про кредитную кабалу , и вообще государство во всем виновато.
Гость
28 января 2023, 10:09
Это поголовное рабство и кабала.
Гость
28 января 2023, 10:44
Так и было задумано. Как еще людей держать в повиновении? Когда есть страх потерять все, то будешь как миленький поддерживать своих рабовладельцев.
Гость
28 января 2023, 09:53
Жесть! Поголовная ростовщическая кабала холопов на долгие годы "всё по плану" - сделаем бедных нищими
Гость
28 января 2023, 12:16
Да какие уж тут понты ))) согласно самим провластным росстатам и вциомам у 60-65% населения накоплений нет вообще, шмотьё в рассрочку берут и живут от зарплаты до зарплаты (пенсии) + ОПГ микрофинансовые разрекламированные узаконенные конторы и банки (Семен, возьми лимон...)
Гость
29 января 2023, 08:35
Ипотечник никогда не пойдет бастовать против власти. В этом и смысл загнать всех в кабалу...
Гость
28 января 2023, 09:56
Семья со средним доходом может позволить себе взять только старую хрущебу на 20-30 лет ипотечного заключения! И это рывок и прорыв в обещанное царем светлое будущее, которое должно было наступить в 2020 году?
Гость
28 января 2023, 18:55
Вот-вот,придется ,например,нам так делать.Жили с матерью мужа,у самих уже двое деток,в двушке не помещаемся.
Гость
29 января 2023, 07:18
Гость
28 января 2023, 18:55
Вот-вот,придется ,например,нам так делать.Жили с матерью мужа,у самих уже двое деток,в двушке не помещаемся.
Деток заводили инстинктивно? 😜 Маткапитал голову вскружил? 😜
Гость
29 января 2023, 07:16
Чож вам СССР не жилось? 😳 Там квартиры давали бесплатно! 😜
Гость
28 января 2023, 10:30
Нет времени на раскачку.