Недвижимость Самарский застройщик предложил скидки на квартиры до 400 000 рублей

Самарский застройщик предложил скидки на квартиры до 400 000 рублей

Выгодное предложение действует на строящийся жилой комплекс «Видный 2»

Дома комфорт-класса продуманы до мелочей как снаружи, так и внутри

Продолжается строительство жилого комплекса «Видный 2» в «Кошелев-Парке». Уже в 2023 году покупатели получат долгожданные ключи от квартир и смогут отпраздновать новоселье.

Как раз сейчас на часть квартир действует акция — скидки до 400 тысяч рублей. Это идеальное предложение для тех, кто мечтал сменить равнодушный холод съемных квадратных метров на уютную квартиру или устал ютиться всей семьей на небольшой площади.

Дома комфорт-класса продуманы до мелочей как снаружи, так и внутри. Их особенность — комфортное благоустройство вокруг домов, яркие узнаваемые фасады, стильные и продуманные подъезды с лифтом от нулевого этажа, функциональные планировки и просторные панорамные лоджии.

«Видный 2» отличают яркие узнаваемые фасады

Среди новых преимуществ, которые анонсировал застройщик, кладовые в каждом подъезде. Наконец можно использовать лоджию по назначению, а лыжи, коньки и велосипеды хранить в предназначенном для этого помещении на цокольном этаже. В каждом подъезде застройщик предусмотрел от 10 до 15 кладовых с уже подведенным электричеством.

Еще один приятный бонус для жителей — колясочные. Входные группы и подъезды спроектированы таким образом, что жителю не придется поднимать коляску или велосипед по лестничным пролетам, даже до 1-го этажа.

ЖК «Видный 2» отличает разнообразие планировок для всех категорий покупателей. Многие квартиры предусматривают квадратные эргономичные кухни и лоджии с панорамным остеклением, на которых можно организовать зону отдыха, спортивный уголок или зимний сад. Квартиры жилого комплекса «Видный 2» сдаются в трех вариантах отделки: «Предчистовая», «Чистовая Комфорт» и «Чистовая Люкс». Отделка входит в стоимость жилья, поэтому у новоселов есть возможность сэкономить не только на цене за квадратный метр жилплощади, но и на ремонте.

С полным прайсом можно ознакомиться в отделе продаж или на сайте Koshelev-proekt.ru.

Телефон горячей линии для записи и консультаций: 8 (846) 331–3000.

Застройщик АО «СЗ "КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА"». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Строительство осуществляется в соответствии с 214-ФЗ.

АО СЗ Кошелев
Koshelev-proekt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления