Недвижимость Квартира в «трейд-ин»: как работает программа обмена старого жилья на новое

Квартира в «трейд-ин»: как работает программа обмена старого жилья на новое

Воспользоваться ей можно как в Самарской области, так и за ее пределами

Дома ЖК «Сити-Парк» сданы

В качестве первоначального взноса на квартиру многие рассматривают уже имеющееся жилье. Однако, если в наследство достался дом за пределами города или комната в общежитии, продать такую недвижимость гораздо сложнее. Это может занять как несколько месяцев, так и целый год. В поисках покупателя можно потерять драгоценное время, пока растут цены на квартиры. Именно поэтому Корпорация «Кошелев» предлагаем востребованную на рынке недвижимости услугу «трейд-ин» — обмен старого жилья на новое.

Покупателю достаточно выбрать подходящую квартиру в строящихся жилых комплексах нового района Кошелев-Парк — ЖК «Видный 2» или «Сити-Парк». Все остальные хлопоты: поиск покупателя, выход на сделку, оформление документов, возьмет на себя сотрудник отдела вторичной недвижимости Корпорации «Кошелев».

Приятный бонус для клиентов! Воспользовавшись услугой «трейд-ин», покупатель получает скидку 50 тысяч рублей на новую квартиру в строящемся или готовом жилом комплексе. Это существенная экономия на услугах риелтора и расходах на рекламу.

Марсель Богуманов, специалист отдела вторичной недвижимости

— Сделка с недвижимостью требует оформления массы документов, а двойная параллельная сделка — в два раза больше бумажной волокиты, особенно когда имеются дополнительные сложности — старое жилье находится в обременении у банка или в квартире имеют долю несовершеннолетние. В отделе вторичной недвижимости Корпорации «Кошелев» все сотрудники специализируются на таких сделках, — рассказал Марсель Богуманов, специалист отдела вторичной недвижимости.

4 причины воспользоваться программой «трейд-ин»:

  1. Новая квартира забронирована за покупателем. Это своего рода страховка, которая гарантирует, что новое жилье не перейдет кому-нибудь другому.

  2. Договор действует два месяца, в течение этого времени стоимость новой квартиры фиксированная и не повышается. Если не удалось быстро найти покупателей на старую квартиру, соглашение можно продлить.

  3. У покупателя не будет дополнительных расходов на проведение экспертной оценки, рекламу или сбор документов.

  4. Корпорация «Кошелев» находит покупателя самостоятельно! При этом вы не тратите свое время на поиски, а просто получаете результат. Специалисты отдела вторичной недвижимости ведут весь процесс от продажи до получения клиентом всей суммы за квартиру.

Узнать подробности и получить консультацию менеджера отдела продаж можно по телефону (846) 331-1000.

ЖК «Видный 2». Застройщик АО СЗ КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. «Сити-Парк». Застройщик АО СЗ КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

АО СЗ КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА. Koshelev-proekt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления