Недвижимость Бог троицу любит: в Самаре снова выставили на продажу здание бывшего автосалона

Бог троицу любит: в Самаре снова выставили на продажу здание бывшего автосалона

Правда, дешевле он не стал

Общая площадь земельного участка составляет 1,8 гектара

В Самаре пустят с молотка крупный объект недвижимости. В среду, 1 марта, на сайте-агрегаторе появилось уже третье по счету объявление о продаже автоцентра на Заводском шоссе.

— В лот входит одноэтажное производственное здание площадью 2775 квадратных метров по адресу Заводское шоссе, 7. Также продается земельный участок площадью 18 682 кв. м. Вид разрешенного использования — для размещения промышленных объектов. Кроме того, в лот входят двухэтажный кузовной цех и склад, — говорится в описании лота.

Комплекс оценили в 158 миллионов 79 тысяч рублей. Минимальную цену установили в 115 миллионов.

Раньше в этих зданиях базировался скандальный автоцентр «АЗР Моторс», который являлся официальным дилером Renault в Самаре. История с компанией прогремела в 2015 году. Тогда около ста человек стали жертвами разорения «АЗР Моторс Самара». Внося стопроцентную предоплату за машины, люди в конечном итоге оставались и без покупки, и без денег.

За последние полгода это уже третья попытка сбыть автосалон. Первое объявление появилось в октябре 2022 года. Однако торги не состоялись, и аукцион попытались провести повторно в январе 2023 года. Однако, видимо, и в тот раз желающих приобрести комплекс не нашлось.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления