Недвижимость «Это настоящий город детства»: какие условия предоставляют садики в новом районе «Кошелев-Парк»

«Это настоящий город детства»: какие условия предоставляют садики в новом районе «Кошелев-Парк»

Здесь ребята могут не только весело провести время, но и примерить на себя разные профессии

Застройщик позаботился о том, чтобы у каждого ребенка было счастливое и беззаботное детство

Сегодня во многих регионах России трудно найти жилой квартал с новостройками без детского сада и школы. Социальная инфраструктура из бонуса давно перешла в разряд одного из стандартных элементов для создания комфортной среды для жизни и вошла в пятерку наиболее важных запросов покупателей при выборе квартиры.

Социальная инфраструктура вошла в топ-5 запросов покупателей при выборе квартиры

Устройство ребенка в сад — всегда испытание для молодой семьи. В голове у родителей возникает тысяча вопросов: удобно ли располагается садик к дому, вкусно ли кормят, какое оснащение. Безусловно, все эти вопросы важны как для взрослых, так и для самых маленьких жителей.

«Кошелев-Проект» всегда заботится о том, чтобы у каждого ребенка было счастливое и беззаботное детство, а воспоминания яркими. Именно поэтому в новом районе «Кошелев-Парк» расположены четыре детских сада, каждый корпус которого рассчитан на 350 детей (два корпуса сада «Янтарик» и два корпуса сада «Самоцветы»).

Оснащение садика на высоте!

В зданиях есть все необходимое для всестороннего развития детей: спортивные и музыкальные классы, игровые комнаты, класс робототехники, кабинет психолога и другое. Для детей разного возраста на улице предусмотрены детские площадки. Это настоящий город детства, в котором дети не только проводят время, но и примеряют на себя разные профессии: есть игрушечный кабинет врача и магазин с кассой, театральный уголок с куклами, где дети разыгрывают представления. А еще здесь есть все необходимое для юных художников и много развивающих игр на любой возраст.

В зданиях есть все необходимое для всестороннего развития детей

Только посмотрите, в каких замечательных условиях растут маленькие жители «Кошелев-Парка»!

Узнать подробности можно на сайте koshelev-proekt.ru, а также по телефону +7 (846) 331–3000.

ЖК «Сити-Парк». Застройщик: АО «СЗ «КОШЕЛЕВ — ПРОЕКТ САМАРА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Строительство осуществляется в соответствии с 214-ФЗ.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления