Недвижимость Здание МФЦ на Московском шоссе выставили на продажу

Здание МФЦ на Московском шоссе выставили на продажу

Цена вопроса весьма внушительна

Здание хорошо известно тем, кто часто ездит по Московскому шоссе в районе рынка «Караван»

В Самаре продают известное здание. Речь идет о помещении на Московском шоссе (недалеко от пересечения с Киевской), где расположен МФЦ. Информация появилась на популярном агрегаторе объявлений о покупке и продаже имущества.

— Цена — 180 миллионов рублей. Общая площадь здания — 2113 квадратных метров. Земельный участок в собственности общей площадью 6950 квадратных метров. В здании есть главные и запасные входы, удобная функциональная планировка, по периметру — большое количество окон, — говорится в объявлении.

Также там указано, что «объект находится в отличном состоянии». В качестве плюсов приводится и тот факт, что около здания расположена «очень большая наземная парковка».

В здании уже несколько лет расположен крупный офис МФЦ — многофункционального центра. Здесь можно в том числе поменять паспорт, оформить наследство, получить справку об отсутствии (или наличии) судимости, записать ребенка в детский сад. Что будет с МФЦ, когда помещение купит новый владелец, пока не понятно.

Офис МФЦ на Московском шоссе — не единственный крупный и известный объект в Самаре, который недавно выставили на продажу. Так, в январе этого года владельцы надумали расстаться со зданием «Ростелекома» на Красноармейской (к слову, желающий приобрести помещение не нашелся до сих пор). А в начале марта в списках продаваемых объектов появился и целый гаражный массив в центре города.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления