Недвижимость На Ракитовском шоссе в Самаре построят еще больше высоток

На Ракитовском шоссе в Самаре построят еще больше высоток

Рассказываем, где именно

Высотки хотят построить недалеко от недавно возведенного ЖК

В Самаре собираются застроить еще один участок в Кировском районе. У мэрии запросили разрешение возвести жилые высотки около Ракитовского шоссе.

— Участок площадью 31 160 квадратных метров расположен в границах Ракитовского шоссе, улиц Нулевой и Третьей. Общественные обсуждения проекта пройдут по 15 июня, — говорится в постановлении администрации Самары.

Экспозиция проекта будет представлена в здании департамента градостроительства (Галактионовская, 132, холл 1-го этажа) с 1 июня по 8 июня 2023 года.

— График работы экспозиции: понедельник — четверг с 09:00 до 17:00, пятница с 09:00 до 16:00 (обед с 12:30 до 13:18), суббота, воскресенье — выходные дни, — сообщается также в документе.

Там же можно и выразить свою точку зрения относительно планов застройки площадки около Ракитовского шоссе. Высказать мнение о проекте есть возможность и по интернету. Эскизы выложат на сайте администрации Самары в конце мая — начале июня.

Судя по картам, участок расположен вблизи ЖК «Рассвет». Сейчас на территории пустырь.

С другой стороны от участка частный сектор

Сейчас в Самаре идут общественные обсуждения проекта по застройке территории в Октябрьском районе. На проспекте Масленникова собираются возводить высотку с дефицитом парковочных мест.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления