Недвижимость обзор Вилла, шале и свой причал: показываем роскошные самарские особняки, выставленные на продажу

Вилла, шале и свой причал: показываем роскошные самарские особняки, выставленные на продажу

Цены на эти дома и участки при них начинаются от 100 миллионов рублей

К шикарному особняку зачастую прилагается огромный участок

Умеют в Самарской области строить дорого и богато, а потом так же дорого и продавать. Летом на агрегаторах недвижимости началась настоящая распродажа роскошных особняков. Мы внимательно изучили объявления, чтобы показать вам 5 самых дорогих объектов недвижимости изнутри и снаружи.

Дом с 4 спальнями: 100 млн рублей

В Самаре выставили на продажу коттедж из клееного бруса. Небольшой домик в 304 квадратных метра готовы продать за 100 миллионов рублей.

— Дом находится в окружении вековых дубов, на территории охраняемого поселка на Третьей просеке в 700 метрах от Волги, — указано в объявлении.

Внутри особняка: 4 спальни на втором этаже, гостиная, сауна на дровах, дровяной камин, котельная на цокольном этаже, а также есть терраса и бассейн на улице. Участок находится на двух уровнях, на территории есть гараж на два авто.

Особняк с двумя гостевыми домами: 100 млн рублей

За ту же цену, 100 млн рублей, можно приобрести особняк за городом, в поселке Волжский (Большая Царевщина). Здесь продают дом в 325 квадратных метров. Владельцы обещают умиротворяющий вид на Волгу и Жигулевские горы:

— На самом берегу Волги продается домовладение. Это комплекс объектов: сам дом с гаражом на 2 автомобиля, 2 гостевых дома, банный комплекс, крытый бассейн с хамамом и плав-дом, в котором есть еще пара спален, кухня, баня и место для швартовки яхты.

Вилла с крытым бассейном: 120 млн рублей

Еще один роскошный особняк класса люкс выставили на продажу на Первой просеке. Прямо около Загородного парка. Площадь дома — 550 квадратных метров, а стоимость — 120 миллионов рублей.

На территории виллы есть спа, а еще, за дополнительную стоимость, участок предлагают увеличить до 35 соток. Очень надеемся, что это предложение не за счет существующей территории парка. Дом сдали совсем недавно, в ноябре 2022 года.

Альпийское шале: 155 млн рублей

Еще один экодом продают на Третьей просеке. За коттедж в 550 квадратных метров придется заплатить 155 миллионов рублей.

В доме есть спа и крытый бассейн, в гостиной — 2-этажные витражи, а на кухне — бар, столовая и живой камин. Также здесь есть уютная терраса, 3 спальни с санузлами и гардеробная с кабинетом, теплый гараж паркинг для нескольких авто. Еще один плюс этого дома — собственный парк на участке.

Дом с шестью телевизорами: 155 млн рублей

За те же 155 миллионов рублей можно купить и еще один дом. Коттедж в 600 квадратных метров продают в Студеном Овраге.

По словам владельца недвижимости, в этом 4-этажном замке — дизайнерский ремонт, витражное остекление, 6 телевизоров, 5 санузлов, большая спальня с двумя гардеробными и санузлом, 2 гостевые, 2 детские и 4 гардеробные. Кроме прочего, в доме есть прачечная, оружейная, игровая, кабинет, кухня с верандой и еще одна уличная веранда, чтобы сидеть на ней теплыми летними вечерами.

Вместе с домом покупателю полагается участок в 14 соток, 100 квадратных метров парковки под навесом, бассейн и терраса. Дом сдали в 2022 году.

А вам какой дом больше всего понравился?

Дом с 4 спальнями
Особняк с 2 гостевыми домами
Вилла с крытым бассейном
Альпийское шале
Дом с 6 телевизорами
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления