RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мэр Самары дала добро высотке у Загородного парка

7 июля 2023, 10:05
Гость
Гость
8 июля 2023, 08:29
Думаю, что мнение горожан еще учтут и они доработают этот проект до идеала
Гость
8 июля 2023, 08:20
Д, а чего, я вот за новую высотку, ну а, что будет новый дом рядом с парком, с природой, я бы с удовольствием приобрела бы себе там квартиру
Гость
7 июля 2023, 23:31
Сидр, взрыв, убийство... очень не кстати к выборам
Гость
7 июля 2023, 22:06
Достала эта Зоя!!! Штопает застройку айда нуна на)) после рядом в школах месте не будет!! Мозгов походу меньше куриных, а денежные амбиции прут!!!
Гость
7 июля 2023, 17:41
"Общественное мнение" - это пустой звук, это не для Лапушкиной и Азарова...
Гость
8 июля 2023, 08:26
Тут не соглашусь, Азаров часто прислушивается к мнению самарцев, и вообще они все делают для нашего же благо
Гость
7 июля 2023, 17:08
Её же переизбрали недавно. За немыслимые заслуги перед городом. Вот и согласовывает направо и налево...
Гость
7 июля 2023, 15:32
Надо было строить не напротив парка, а рядом, на 1-й просеке. Тогда бы 90% горожан одобрили
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 июля 2023, 13:38
Раньше хотя бы прикрывались выдуманными голосованиями, сейчас обнаглели, стесняться перестали
Гость
7 июля 2023, 13:27
Занесли бабла
266219769

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2023, 13:16
В Самаре мэр что хочет, то и творит, плевать она хотела на мнение горожан
Гость
7 июля 2023, 13:08
А давайте высотку прям в парке забабахаем. Что уж вокруг да около.
Гость
7 июля 2023, 13:02
Хотел бы возразить, лена всем подряд не дает!
Гость
7 июля 2023, 20:48
Гость, дает она не всем , а только кто с деньгами)
Гость
7 июля 2023, 11:17
я че то не понимаю, а нафига вообще нужны эти общественные слушания, если итог получается вот такой?
Гость
7 июля 2023, 11:23
Гость, просто так должно делаться… А у нас , только для красного словца. Такой бардак развели в городе
Гость
7 июля 2023, 11:23
Чтобы показать, что с нашим мнением власть не собирается считаться, когда перед глазами машут пачкой денег.
Гость
7 июля 2023, 16:42
Гость, Цена благословения Ленки возрастает.
Гость
7 июля 2023, 11:06
Это еще раз доказывает, что кто нас спрашивает, большинство против, но она дала таки добро.... Нас спрашивают только когда надо платить налоги и умирать за родину.....
Гость
7 июля 2023, 11:02
Прикольно, мэр Самары дала добро на недоброе дело.😂
Гость
7 июля 2023, 10:57
Прости ее господи! Ибо не ведает ,что творит ее голова!
Гость
7 июля 2023, 10:57
Мэр действительно имеет такое право?
Гость
7 июля 2023, 12:01
Но кто то должен сесть рано или поздно ? И надолго.
Гость
7 июля 2023, 10:46
А когда мы мера избирать будет?
Гость
7 июля 2023, 10:32
Какая же ДОБРОя наша Леночка ...
Гость
7 июля 2023, 10:19
Россия страна возможностей для 0,5 парковочного места.
Гость