Нужно сносить старые дома и хрущёвки тоже вот где уродство кухня размер как туалет и комнаты проходные. Самое главное когда строют высотки чтобы парковочные места были для машин, большая детская и спортивная площадка.
Гость
25 ноября 2023, 10:49
Реально лучше бы достроили и переселяли те семьи которые нуждаются в жилье. Сколько домов стоят на Лысвенской из дранки и без удобств, а в них живут многодетные семьи у которых туалет и вода на улице. На дворе 21 век.
Гость
13 июля 2023, 10:11
А дома под вышкой телецентра, которые обучаются сверх меры, уже снесли или обучение стало безопасным?
Гость
13 июля 2023, 11:43
Пусть обучаются, умнее будут.
Гость
13 июля 2023, 13:01
Там дома, кого надо дома
Гость
13 июля 2023, 09:57
Забавная подпись под фотографией с трактором и кучей мусора. "Демонтировать здание фирма должна..."
Гость
13 июля 2023, 09:54
Так хотят власти.
Так хочет Бог.
Гость
13 июля 2023, 13:00
Вы Оттудова?
Гость
12 июля 2023, 20:44
Власти в этом царстве много чего желают
Гость
12 июля 2023, 19:26
А ещё нужно снести уродство на месте бывшей табачной фабрики Самары. Одна из центральных улиц города - Авроры и столько лет замороженный недострой.
Какая же это многоэтажка?! В ней всего 5 этажей. Зачем сносить то, во что вложены труд и средства?! Чтобы продать дороже для небоскрёба? Это жадность и бесхозяйственность.
У чиновников мозгов не хватает! А что, нет возможности передать этот недострой другому застройщику и обязать его достроить дом, но с условием предоставления части квартир в этом доме обманутым дольщикам, сиротам или погорельцам? Кстати, этот недострой фактически новый, строительство там было заморожено в середине 2018 года.
Наивно полагать,что найдётся ненормальный,который подпишется под такой убыточный проект.Что с него можно поднять и какие ещё обманутые дольщики могут быть в этой .опе мира? Посмотри по картам где эта улица и дом находится и может поймёшь причину такого решения-Кардиоцентр на Тушинской тоже уже пять лет никто достраивать не хочет,а там то вообще всего ничего осталось доделать по сути...Это капитализм,мать его-он такой!)
Наивно полагать,что найдётся ненормальный,который подпишется под такой убыточный проект.Что с него можно поднять и какие ещё обманутые дольщики могут быть в этой .опе мира? Посмотри по картам где эта улица и дом находится и может поймёшь причину такого решения-Кардиоцентр на Тушинской тоже уже пять лет никто достраивать не хочет,а там то вообще всего ничего осталось доделать по сути...Это капитализм,мать его-он такой!)
Это недострой на Лысьвенской находится в посёлке Кряж. По крайней мере, там переселенцам будет лучше, чем в соседнем Озёрном, где даже нет элементарной инфраструктуры.
Гость
12 июля 2023, 16:34
Какая многоэтажка? Небоскреб!
Гость
13 июля 2023, 10:03
В Самаре девятиэтажки называют высотками.
Гость
12 июля 2023, 14:32
А достроить никак нельзя, что за власть то в самаре, лишь бы только все сломать, снести, запретить...
Достижения
Свой среди своих