Девелоперы не сдаются: квартал на кольце «Антошки» снова решили застроить
13 июля 2023, 11:30
Гость
14 июля 2023, 03:28
город постепенно превращается в трущебы. Плотность населения растёт. А значит растут пробки. Значит нет мест в детских салах и школах, нет парковочных мест Это просто позор. В Европе люди просто ставят машину у дома и места полно. (Для недалёких людей, уточняю, не в исторических местах)....Вот как странно. Один приехал в чужую область и сделал много хорошего за короткий срок. Другой в родном городе только пакостит. Хочется просто спросить: Дмитрий Игоревич, за что Вы так ненавидите Самару?
Повсюду что ли давидюк понахапал участки в городе 😠? Нарегистрировал/накупил уйму компаний. Везде уничтожает зелёные территории ради своих, почти никому не нужных, бетонных многоэтажных застроек. ((
Гость
13 июля 2023, 22:35
И дома он строит исключительно 💩
Гость
13 июля 2023, 16:19
Только, максимум 12-ть этажей а то и 9-ть, с парковкой на квартиру и гостей. Озеленение, школа, детсад. Лифты нынче дороги да и не ремонтируют их.
Гость
13 июля 2023, 16:11
Нельзя вообще принимать заявки с отклонениями. Для того нормы и устанавливаются, что бы их соблюдать.
Гость
13 июля 2023, 15:48
Школы и сады нужны под эти дома
Гость
13 июля 2023, 14:35
На этом месте школа должна была быть, но 25-ти этажки важнее. БАРДАК!!!!
Гость
13 июля 2023, 12:25
Пусть строят с двумя парковочными местами на квартиру. Со школой, с садиком, с поликлиникой. Хватит превращать город в гетто.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев