Недвижимость обзор Волжские закаты по цене хрущевки: публикуем обзор цен на квартиры с видом на набережную в Самаре

Волжские закаты по цене хрущевки: публикуем обзор цен на квартиры с видом на набережную в Самаре

Мы нашли самый дорогой и самый бюджетный варианты

Представьте, что такой вид вы сможете наблюдать из окон каждый день

Какое самое притягательное место в Самаре? Уверены, что практически каждый местный житель с гордостью ответит: «Набережная». Это место — настоящий центр дорогой жизни и волжского отдыха. Но сколько будет стоить поселиться здесь навсегда? Мы сравнили самые дорогие и самые дешевые варианты покупки квартир с видом на набережную.

72 млн рублей: с собственной крышей

Эта многоярусная квартира уже вошла в наш парад самого дорогого жилья в областной столице, и она же стала самым роскошным вариантом с видом на волжские красоты. Находится прямо напротив речного вокзала.

Квартира отличается современным дизайном. Здесь практически нет элементов, которые бросаются в глаза или вызывают недоумение из-за своего чрезмерного пафоса.

Однако и здесь есть свои особенности и фишки. Что вы думаете о выходе на роскошную террасу прямо из зала?

Площадь — 364 квадратных метра.

33 млн рублей: квартира мечты

В среднем стоимость подобного жилья в Самаре варьируется от 19 до 35 миллионов рублей. Вот один из таких средненьких вариантов продается в ЖК «Вилоновский». Там за 33 миллиона рублей вам продадут трехкомнатную квартиру в 90 квадратных метров.

Технику и мебель обещают оставить новому владельцу.

5,9 млн рублей: студия по цене хрущевки

А это самый дешевый вариант с видом на самарскую набережную, что нам удалось найти. Конечно, многоярусностью здесь и не пахнет, размер компактной студии — всего 26 квадратов. Это в два раза меньше стандартной двушки в хрущевке. Зато, как обещает собственник, соседи в этом домике бизнес-класса точно приятные. Он находится в 200 метрах до набережной и Ладьи.

Квартиру продают со всей мебелью и техникой. Из необычного здесь есть кровать-трансформер. Она спускается на диван из-за стены. Здесь всё практично и продумано до мелочей, ведь места не так много.

Еще одна фишка — в интерьере много дерева, а дом — умный.

А вы бы купили такую квартиру с видом на набережную?

Да, мне здесь очень нравится
Нет, слишком много народу на улице всегда будет
Нет, не вижу ничего прекрасного в Волге
Да, потому что, кроме набережной, смотреть в Самаре не на что
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления