Квартал около станции метро «Гагаринская» выставили на торги второй раз
27 августа 2023, 11:03
Гость
29 августа 2023, 10:39
В этом районе построили много высоток, но не одной школы! Нагрузка у пала на старые школы, которые просто физически не может принять сверх нормы. А там ещё подрастают малыши детских садиков.
Вопрос к Администрации- Что вы думаете на эту тему?
Гость
28 августа 2023, 21:14
Там много деревьев , в условия покупки надо включать сохранение зелени.
Сборище диванных экспертов!? Думали бы втихаря "про себя", а не выносили бы свой бред на всеобщее обозрение. 100/500% что никто из них себе даже сарай не купил.
А есть какая-то официальная статистика, с исследованием и опросом граждан ? Или вы услышали слух и решили ему верить?
думаю, что название журнала модератор не пропустит. но если наберёте в поисковике "журнал недвижимость непроданное новое жильё", то поисковик выдаст эту статью если не на 1-й, то на 2-й странице.
по поводу "официальной статистики", то её тоже можно найти, но высчитывать придётся самому - как разницу между введенным жильём и проданным, с накоплением данных за 2-4 года.
но это будет по субъектам федерации. здесь же - в статье - данные по городам-миллионникам.
Вместе с холопами и лачуга за такой участок 1,5 млн рублей ? И никто не клюет?
Гость
27 августа 2023, 12:27
Холопов надо переселить, а это издержки
Гость
27 августа 2023, 11:54
Новостроя много не распродано, поэтому брать участок под строительство сейчас не выгодно.
Гость
28 августа 2023, 08:41
Откуда у вас такая информация ? Если есть спрос, то будет и предложение. Смысл строить, если произойдет обвал рынка???
Гость
27 августа 2023, 11:39
При чем здесь фотография станции метро? Её тоже продают? Не удивлюсь, от этой власти можно ожидать любой измены.
Гость
27 августа 2023, 23:29
это просто фото, не нагоняй
Гость
28 августа 2023, 08:42
Власть, продаст, метро.... Вы хоть значения этих слов понимаете?
Гость
29 августа 2023, 10:37
Гость
28 августа 2023, 08:42
Власть, продаст, метро.... Вы хоть значения этих слов понимаете?
Проверь свой уровень здоровья, конкретное мышление - это до 5 лет, максимум. Уже с пяти абстрактное и символическое возникает, если сказки кто-то в детстве читал.Если только телефон в зубы мать пихала - то претензии не к журналисту, а к родне
Достижения
Свой среди своих