У Азарова и Хапушкиной ни стыда, ни совести. Изуродовали город точечной застройкой, русские люди уезжают. Жизнь в Самаре становится абсолютно некомфортной. Такие деньги руки не жгут? Хотя вопрос риторический.
Было бы здорово. Город-небоскрёб, длинною в 100 километров, типа Неома в Саудовской Аравии. Жаль, что в России до этого очень и очень далеко, т.к. деньги от продажи природных ресурсов оседают в карманах олигархов и утекают за границу, а не работают на благо страны.
Лапушкину бы в мэры Москвы выдвинуть.
Могу на спор, что за пару лет она испоганит весь город, столица станет провинцией!😀
Гость
8 сентября 2023, 17:55
Зачем в Москву? Лучше в любую недружественную страну. За год справится, превратит в пустыню.
Гость
8 сентября 2023, 18:48
Гость
8 сентября 2023, 17:55
Зачем в Москву? Лучше в любую недружественную страну. За год справится, превратит в пустыню.
Там ей и дня хватит, вылетит как пробка
Гость
8 сентября 2023, 14:30
О Боже ж мой. Он предположил! Да где он был все эти 20 лет, когда весь город точечно застроили? Он и Азаров -главные виновники транспортного коллапса в городе.
Гость
8 сентября 2023, 17:40
Полностью поддерживаю. Хинштейн пиарщик, губернатор с ним заодно.
Гость
8 сентября 2023, 14:59
транспорт не дождешься ни утром теперь ни днем..и он битком.спасибо азарову
Гость
8 сентября 2023, 21:19
Прекратить стройку! Нужны зеленые зоны: скверы, парки и т.д.
Гость
8 сентября 2023, 13:24
Хинштейн - это Хинштейн, а план по вводу жилья - это план по вводу. Никто его себе специально не завышает, а лишь ищут способы чтобы снизить его и выполнить...
Гость
8 сентября 2023, 14:19
Ага. А он типа не в доле. Вылез, как всегда, из подвала и такой - "Ох че тут творится-то!"
Гость
9 сентября 2023, 01:04
Не переживаем народ! МЭР жителей не обидит и не подпишет разрешение!
Гость
10 сентября 2023, 10:49
Если горожане против, а власти делают наоборот, то такая власть как называется?
Гость
8 сентября 2023, 17:04
Если депутат Хинштейн ничего не может там решить и не компетентен в решении данного вопроса, так зачем туда было ему приезжать и встречаться с местными жителями? Наверное для собственного самопиара 😡
Гость
8 сентября 2023, 17:40
А он на это только и способен
Гость
8 сентября 2023, 19:06
Мы запрыгали от зЧастя!
Гость
8 сентября 2023, 20:51
Кто кто в теремочке живет ??????
Кто кто в не высоком живет ?????
Гость
8 сентября 2023, 21:20
Окна в окна, это сильно гнетет.
Гость
8 сентября 2023, 13:36
Довольные своим новым жильем местные жители, моментально переобуваются и становятся недовольными, если по соседству начинает строиться другой дом. Они, видимо, считают, что только они могут радоваться удачному расположению жилья. Это правильно, когда появляется новое жилье в хороших районах, рядом с хорошими соседями.
Гость
9 сентября 2023, 00:55
Купил себе халупу в Кошельке, вот там и живи с чистыми и опрятными соседями, а в город не суйся!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%На Ново-Садовой планируют точечно построить еще одну высотку