RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

РКЦ «Прогресс» снова выставил на продажу детский лагерь и санаторий

9 октября 2023, 13:46
Гость
Гость
22 октября 2023, 19:53
А вот это верно! Что и кого завтра продадут с АУкциона?
Гость
18 октября 2023, 21:44
Позор для роскосмоса
Гость
10 октября 2023, 08:38
пропало детство, снесут лагерь зато пионерию возраждают
Гость
9 октября 2023, 20:39
Отличный был пионерлагерь при Советской власти,неоднократно там был в детстве, незабываемые впечатления ,очень печально , что всё так для него заканчивается
Гость
9 октября 2023, 20:32
А ведь Прогресс это не частная компания , а государственная . Азаров , вот где наверное необходимо проявить упорство по отстаиванию интересов области и отменить своим решением эти сомнительные торги
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 октября 2023, 00:03
Он тту продал,а тут просто лагерь
Гость
9 октября 2023, 19:38
Ни социалки и вообщем то ни чего уже не остается, а мы все луну пытаемся покорить позор
Гость
9 октября 2023, 18:24
Всё продали - и честь, и совесть, и Родину
Гость
9 октября 2023, 18:20
Вот так, всё разворовывают и распродают. У страны при этой диктатуре нет будущего
Гость
9 октября 2023, 19:49
Диктатура здесь ни причём, это местная власть бесчинствует, мы же молчим, только здесь можем возмущаться.
Гость
9 октября 2023, 18:18
Орлёнок, орлёнок, взлети выше солнца И степи с высот огляди. Навеки умолкли веселые хлопцы, В живых я остался один. Орлёнок, орлёнок, блесни опереньем, Собою затми белый свет. Не хочется думать о смерти, поверь мне, В шестнадцать мальчишеских лет
Гость
9 октября 2023, 19:43
А придется 😂
Гость
22 октября 2023, 19:55
👍👍👍💪
Гость
9 октября 2023, 18:14
Последнюю радость у детей забрали. Мы воросли в Орленке!!!
Гость
9 октября 2023, 17:00
Что ж продают то..... По бедности что ли...... Али у работающих на ПРОГРЕССЕ нет детей..... Есть дети, да и всем им самим (инженерам, программистам, конструкторам и рабочим всех профессий!!!!) нужен отдых..... Что ж за страна то такая.......
Гость
9 октября 2023, 18:23
Так у работающих на Прогрессе дети на Канарах и в Майами отдыхают ...
Гость
9 октября 2023, 16:57
Чо думают скоро бесплатно в другие лагеря отправят , ?
Гость
9 октября 2023, 16:50
фильтруете ,боитесь гнева народа
Гость
9 октября 2023, 16:49
Да уж ничего святого не осталось.Всю страну продали....
Гость
9 октября 2023, 16:47
Ой. чувствую заботу о "нашем счастливом будущем"!
Гость
9 октября 2023, 16:45
Забота о детях и рабочих. мда.
Гость
9 октября 2023, 16:31
Чувствуется, на этом месте года через появится очередной коттеджный поселочек.
Гость
9 октября 2023, 16:22
Отцы наши построили, какой то 🐓 продаёт. Вставайте люди добрые, этот курятник терпеть нет сил.
Гость
9 октября 2023, 16:20
Лозунги читали, но и таблички ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВОВ тоже. Например, в магазине "Энергия" табличка "ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВОВ" красовалась на швейных машинках, на стиральных машинках "Вятка-автомат".
Гость
9 октября 2023, 15:56
Распродают Россию.
Гость
9 октября 2023, 19:35
На Глинке стадион продали, турбазу, горнолыжный... А чем тут можно говорить, а Губер опять у руля...
Гость
9 октября 2023, 15:48
Лапушкина заберёт для города же?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 октября 2023, 00:02
Угу и продаст за бесценок под очередные жк
Гость
9 октября 2023, 14:33
Лозунг был в СССР --- всё лучшее детям ... А сейчас --- всё прибыльное олигархам
Гость
9 октября 2023, 15:55
Польстились на ножки Буша и жвачку.
Гость