Недвижимость Застраивать окраину Самары экономжильем собрался аптекарь-пчеловод

Застраивать окраину Самары экономжильем собрался аптекарь-пчеловод

Его имя хорошо известно и у нас, и всей стране

Александр Безрученко — учредитель строительной компании, положивший глаз на участок

Застройку участка в Куйбышевском районе Самары трехэтажками экономкласса попросил одобрить владелец СК «Имплозия» Александр Безрученко. Мэрия опубликовала его проект в рамках проведения общественных обсуждений.

— Безрученко планирует застроить участок в 11 746 квадратных метров между улицей Восстания и Кряжским шоссе малоэтажными многоквартирными домами. В одном из них будет встроен детский сад на 25–50 мест. Это 1–2 группы, — указано в постановлении мэрии.

Сам Александр Безрученко известный в Самаре бизнесмен. Он сын того самого Гранта Безрученко, который владел сетью аптек «Имплозия». Магазины были во многих городах России. Грант Безрученко умер в 2015 году. Аптеки, по всей видимости, достались в наследство сыну.

По данным системы «Контур.Фокус», сейчас у Александра Безрученко есть фирма по торговле моторным топливом. Также он является совладельцем ООО «Мибао», которое занимается пчеловодством. Также бизнесмен — совладелец аптечных компаний и агентства недвижимости.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления