перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под элитное жилье: в Самаре подняли стоимость продажи территории ЗИМа

11 января 2024, 09:00
Гость
Гость
11 января 2024, 17:19
ЛДИЫ
Гость
11 января 2024, 15:56
Бастрыкин уже взял наличный контроль...
Гость
11 января 2024, 13:10
Завод имени Масленникова входил в состав Министерства среднего машиностроения, то бишь Министерства боеприпасов (как бы сейчас его продукция пригодилась!). Производство было «вредным». По сведениям на середину 60-х годов земля была отравлена на глубину свыше пятидесяти метров и «реабилитации» не подлежала. Строить жильё и жить там - смерти подобно - всё отравлено до сих пор и в ближайшие десятилетия лучше не будет
Гость
11 января 2024, 16:53
Ничего страшного.Там же уже есть медицинская компания-вот для неё и будут постоянные клиенты 😁
Гость
11 января 2024, 12:45
Точно элитное? А не аномальное?
Гость
11 января 2024, 10:32
Среди владельцев земли бывшего ЗИМ есть люди с русскими фамилиями?
Гость
11 января 2024, 15:56
яны... и цвайги...
Гость
11 января 2024, 10:32
МАФИЯ
Гость
11 января 2024, 10:31
Кто поднял и кому - территория уже частная, местечковой ОПГ
Гость
11 января 2024, 10:20
Серые унылые бруски по 33 этажа -это элитные дома? Над таким позорищем вся страна смеётся.
Гость
11 января 2024, 10:00
А может перенесли из-за отсутствия покупателей ?
Гость
11 января 2024, 09:56
Как застройка частной территории принадлежащей Гитаристу и Розеншвайгу стала проектом области? Уважаемый журналист поясните?
Гость
11 января 2024, 10:40
У Вас в голове все перепуталось... Эти, и другие, территории, включая берега и острова на Волге, - собственность государства. Была, есть и будет! Кто кому в конце 90-ых и начале 2000-ых отжимал/продавал/передавал госсобственность и уничтожал, кстати, в том числе завод оборонного значения "ЗИМ" - никого, кроме следователей, даже и не интересует. Государство вправе изъять любой участок. А НЭП закончился, если это кому не понятно.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 января 2024, 13:23
Гость
11 января 2024, 10:40
У Вас в голове все перепуталось... Эти, и другие, территории, включая берега и острова на Волге, - собственность государства. Была, есть и будет! Кто кому в конце 90-ых и начале 2000-ых отжимал/продавал/передавал госсобственность и уничтожал, кстати, в том числе завод оборонного значения "ЗИМ" - никого, кроме следователей, даже и не интересует. Государство вправе изъять любой участок. А НЭП закончился, если это кому не понятно.
это у вас всё перепуталось, острова проданы давно, пример - Поджабный. Государство им не указ
Гость
11 января 2024, 15:55
МАФИЯ во власти с 90-х!
Гость
11 января 2024, 09:15
поузнавайте как голосовали за дома а не за парк, который двигал меркуха
Гость