Пока Администрация подписывает договора на территориальную комплексную застройку, фонд капитального ремонта в срочном порядке делают ремонт в этих домах))
"Так, с квартирами придется расстаться и ОБИТАТЕЛИ (???) особняка около ТЦ «Опера». " ГРАМОТНО ОЧЕНЬ .... Может быть "жители", "проживающие" ???
....и в склонениях потренироваться ???
Гость
11 марта, 13:39
Вопроса 2. Первый. Что за этап развития кировского района будет проведён на месте одной двухэтажки когда там таких сараев десятки? И соответственно второй вопрос когда снесут остальные?
Гость
11 марта, 15:54
У собственников изымут хозяева собственников. И смешно и грустно.
Гость
11 марта, 17:10
Вообще Советская 112 это старая двухэтажка времён постройки наверное досоветских, я был там, в подъезде полы старые деревянные, не совсем удобная лестница на второй этаж, дверь в подъезд открыта 24/7, заходи кто хочешь.
И вообще если ехать на 24 трамвае вдоль этой самой советской улицы, можно увидеть кучу старых двухэтажек, часть из которых заброшена и поросла бурьяном.
Гость
11 марта, 18:00
а если ехать на лимузине, можно увидеть комплексное развитие территории
а если ехать на лимузине, можно увидеть комплексное развитие территории
Люди в таких деревянных бараках десятмлетиями ждут-недождутся расселения в благоустроенное жилье или выплаты компенсации за потерю когда-то приватизированного - не для долгого проживания, а именно - для компенсации или переселения!!!
Дураков не сеют, они сами рождаются, а главное: все они - злые, из-за отсутствия разума.
Люди в таких деревянных бараках десятмлетиями ждут-недождутся расселения в благоустроенное жилье или выплаты компенсации за потерю когда-то приватизированного - не для долгого проживания, а именно - для компенсации или переселения!!!
Дураков не сеют, они сами рождаются, а главное: все они - злые, из-за отсутствия разума.
особо, у каво всего 16 знаков после запятой😂
Гость
11 марта, 18:43
Почему про нужды сразу не пишут...какие такие нужды?
Гость
11 марта, 15:47
КРТ-насильственный отьем на жилья. На Театральной до сих пор отнимают
Гость
13 марта, 18:29
Уже отняли и трансгруз которым отослать территория ничего людям не заплатил.
Просто переселение в неликвид на окраину.
Гость
12 марта, 07:43
Поместили фото совсем уже обмелевшего озера! На его восстановление когда власти обратят свой взор!
На Стара Загора/Г.Димитрова тоже озеро почти погибло, а администрации и дела НЕТ !!! Уток и живность, какая в озере водилась - жаль.
Гость
11 марта, 14:19
Все отобрать и поделить
Гость
11 марта, 14:22
Хапушкиной мало территории для наживы, изымает жилье в Самаре у граждан, переселяет в КК или в Волгарь и продает барыгам территорию в городе для новых человейников
Гость
11 марта, 17:12
Изымает старое аварийное жильё, которое ремонта не видело со времён эпохи правления Брежнева?
Аы видели этот дом? Вы сами готовы там жить - в сталинской развалюхе с прогнившими деревянными лестницами и перекрытиями? Молоть со злости чепуху - много ума не надо.
Гость
12 марта, 10:04
Очередной беспредел российских чиновников! Квартиры и прочую собственность чиновники должны не изымать, а они должны выкупать или взамен предоставлять недвижимость, которая устроит собственников изымаемых квартир! И только так!
Гость
12 марта, 10:48
Так так и делается, чего словоблудничать то
Гость
11 марта, 16:15
В этой публикации коменты есть ,а что Бастрыкин потребовал провести проверку про строительство крематория все закрыли,откройте комексы посмотрим что народ пишет
Гость
11 марта, 16:33
Кому выгодно?
Гость
12 марта, 12:00
А когда уже на просеках изымутъ?😎
Гость
12 марта, 05:56
ДЖ
Гость
12 марта, 14:03
У парка были квартиры?
Гость
22 апреля, 22:17
Крт - это узаконенное обманное изъятие жилья, а взамен - человейники. В развитых странах небоскребы - это офисы, а люди живут в малрэтажных домах. У нас в городе в "курятник" засовывают гражлан и называют это улучшением. От жилья в человейниках сокращается пподолжительность жизни.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самаре у владельцев изымут квартиры около Парка металлургов