Город В Баланс Towers открыли продажи единичных квартир

В Баланс Towers открыли продажи единичных квартир

Приобрести эксклюзив можно в бесплатную рассрочку

Уникальность квартиры, как и самого жилого комплекса, — важнейшее потребительское качество

Девелопер Жилых башен «Баланс Towers» вывел в продажу редкие форматы квартир бизнес-класса: 5 эксклюзивных планировок, представленных в единичном экземпляре во всем проекте, доступны в бесплатную рассрочку.

Уникальность квартиры, как и самого жилого комплекса, — важнейшее потребительское качество. Известно, что, выбрав достойный объект, желательно в периметре всего дома избежать типовых вариантов и отыскать наилучшую квартиру редкого формата, которая усилит статус комплекса и его ликвидность.

Далеко не во всех новых проектах представлено разнообразие планировочных решений и типов квартир, не говоря уже об уникальных вариантах. Но есть исключения и редкие находки. «Ты такой один» — скажут вам близкие, когда вы выберите свой вариант из топ-5 в Баланс Towers.

Например, единственная в проекте студия с потолком 3,5 метра, в которой можно расширить функционал за счет второго спального уровня. И самая компактная квартира дома мгновенно «увеличивается» в объемах и уже становится семейной.

Или шикарная квартира на 73 квадратных метра с просторной мастер-спальней и большой кухней-гостиной, и стеклянной стеной — настоящий подарок для индивидуалистов.

Выбрать единственную квартиру из топ-5 можно по ссылке.

Кстати, в марте любую из пяти квартир можно приобрести в бесплатную рассрочку. Бесплатная рассрочка от застройщика означает оплату покупки в течение двух лет равными ежеквартальными платежами без начисления % при первом взносе от 15%.

Заказать индивидуальную финансовую консультацию по выбору квартиры можно по номерам +7 (987) 955—51–51 или +7 (846) 205—51–51.

Бесплатная рассрочка от застройщика означает оплату покупки в течение двух лет равными ежеквартальными платежами без начисления процентов при первом взносе от 15%. Рассрочку предоставляет Застройщик ООО Специализированный застройщик «Сигма-Строй». Предложение ограничено. Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Подробности на balancetowers.ru.

Застройщик: ООО СЗ СИГМА-СТРОЙ. Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Рекламодатель: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СИГМА-СТРОЙ», balancetowers.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления