Недвижимость Красивые виды, район или цена: чек-лист, который поможет молодым семьям выбрать квартиру

Красивые виды, район или цена: чек-лист, который поможет молодым семьям выбрать квартиру

И как количество детей может повлиять на итоговую стоимость

У каждой семьи свои требования к квартире

Понятие «идеальная квартира» для всех разное. Молодые пары чаще выбирают жилье на верхних этажах, чтобы любоваться вечерними пейзажами, семьям с детьми важнее тихий безопасный двор и близость к школе. Какими же критериями должна обладать квартира для молодой семьи, и как влияет количество детей на требования к недвижимости и ее итоговую стоимость?

Ниже — чек-лист основных критериев, которые станут ориентиром и помогут в выборе:

1. Надежность застройщика.

Очень важно приобретать недвижимость у надежного застройщика, который дорожит своей репутацией и использует только качественные материалы при строительстве.

2. Расположение жилого комплекса

Один из важнейших факторов, влияющих на выбор подходящей квартиры. Чистый воздух крайне необходим как для детей, так и для взрослых. При этом также важно жить в шаговой доступности от магазинов, аптек, школ и детских садов. Если для вас этот критерий особенно важен, советуем присмотреться к жилому комплексу «Перемена», расположенному в экологически чистом районе «Кошелев-Парк».

3. Бюджет, акции и специальные программы

Безусловно, многие подбирают недвижимость исходя из бюджета. На сегодняшний день застройщики предлагают множество выгодных акций и спецпредложений, которые помогаю снизить итоговую стоимость. К сожалению, не у всех есть возможность приобрести квартиры за наличный расчет. В таком случае на помощь приходит рассрочка от застройщика. Такую программу предлагает Корпорация «Кошелев».

Она позволит равномерно распределить выплаты, при этом не переплачивая процентов по кредиту.

Рассрочка предоставляется без участия кредитного учреждения со сроком от 1 до 8 месяцев. Программа суммируется с другими акциями и с программой лояльности.

4. Планировка

Молодой семье с детьми необходимо учитывать потребности каждого, поэтому квартира должна быть просторной и с достаточным количеством комнат. Помимо этого, также важна и функциональность.

Разберем ценность этого критерия на примере трехкомнатной квартиры площадью 75,7 кв. м в ЖК «Перемена»:

Всего в квартире 3 просторные комнаты, одну из которых, площадью 16 кв. м, станет уютной спальней для родителей, другая — гостиной для встречи близких друзей, а третья- прекрасной детской.

Большая кухня подарит вашей семье множество приятных эмоций и зарядит хорошим настроением на весь день.

Весомым плюсом этой планировки является наличие 2 лоджий, которые открывают простор для фантазии будущих жильцов. Например, в одной из них можно расположить кабинет, а на другой обустроить зону отдыха.

Кстати, приобретая этот вариант квартиры, семьи с детьми смогут существенно сэкономить, ведь Корпорация «Кошелев» дарит скидку в размере 50 000 рублей за каждого ребенка.

Покупая квартиру в ЖК «Перемена» выбирать между комфортом, внешним видом и районом не придётся, потому что здесь есть всё, что необходимо для счастливой жизни.

Застройщик ООО «СЗ «Корпорация КОШЕЛЕВ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ООО «Специализированный Застройщик «Корпорация КОШЕЛЕВ», Koshelev-proekt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления