RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

сев.

763мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре людей не могут расселить из 125-летнего дома

15 июля 2024, 14:15
Гость
Гость
15 июля 2024, 22:32
Сейчас есть льгота вода с улицы в дом! Только лентяи бездельники и попрошайки не провели себе водоснабжение!
Гость
15 июля 2024, 19:09
Почему одни работают десятилетиями на своё жильё, а другим его должны давать просто так?
Гость
21 января 2025, 14:15
Гость, завидовать нужно молча. Зависть присуща всем, главное, вовремя не "поймать".
Гость
15 июля 2024, 18:22
Уничтожение исторических городов это преступление...в Екб уже стока снесли, что сносить нечего...хотя всё еще сносят
Гость
15 июля 2024, 17:42
Не порядочек, по все городу по срезали колонки, а тут забыли, ждите скоро отрежут.
Гость
15 июля 2024, 15:49
Вот метру построют - будут в ём облегчаться, с камфортом!😁👍
Гость
15 июля 2024, 15:45
Комментарии из разряда "раз хлеба нет, пусть едят пирожные"..
Гость
15 июля 2024, 15:44
18 мильёнов!!!
Гость
15 июля 2024, 15:18
Пусть купят себе квартиры или дома по вкусу и перестанут мучаться.
Гость
15 июля 2024, 14:56
Вы можете туристов в свой туалет водить по нужде или сфотографироваться на фоне достопримечательности. Не бесплатно, разумеется. Ближайший - в сквере на площади Куйбышева, да и тот обычно закрыт. На вырученные деньги водопровод проведете и золотой унитаз поставите.
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2024, 14:50
Хозяева забросили дом, теперь просят новый чтобы так же его забросить.
Гость
15 июля 2024, 14:41
Их там прописалось поди, больше чем тараканов, вот они и жду когда для них персональную высотку построят.
Гость
15 июля 2024, 14:32
В Самаре много чего не могут или не хотят потому что им не выгодно или не в их интересах это!
Гость
15 июля 2024, 14:27
Что же за хозяева такие, живут поколениями и воду провести в дом не могут, и крыша у них разваливается, зато требуют дайте нам новое, но в озерный мы не хотим....
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2024, 14:52
Не ценили что имели. Дашь им квартиру, они и её в притон превратят.
Гость
15 июля 2024, 14:56
Озёрный - это в городе практически. пос. Винтай тоже в городском округе
Гость
15 июля 2024, 15:01
воду в дом провести может быть и можно, но вот канализацию - точно нет. а вода без канализации - бесмысленна. у вас дома счётчики? посмотрите: сколько кубометров вы потратили за последний год... а откачка выгребной ямы стоит денег.
Гость