Да за работой Управлялок следить некому!!! Жилинспекцию возглавляют чиновники, чтобы зарплату иметь да и с корешами вопросы денежно решать!
Гость
20 августа 2024, 00:42
Управляйте ни чего не делают, вот дома и рушатся.
Гость
20 августа 2024, 00:41
Всех из города выселяют.А кто же останется жить в городе?
Гость
19 августа 2024, 18:37
Федорищев, убери ее , не возможно смотреть на это существо
Гость
20 августа 2024, 21:39
Щас придет вам волшебник в голубом вертолёте и все проблемы тут же решит. Только откуда деньги будут брать - никто не говорит.
Гость
19 августа 2024, 18:35
Задолбала
Гость
19 августа 2024, 18:25
А что ж не в Туруханский край то?
Гость
19 августа 2024, 17:44
а сама Лапушкина не хочет переехать в Озерный ?
а почему нет, ленок ? вам нужно прям всем просекам - в озерном жить, не тужить.
Гость
19 августа 2024, 17:37
Лапушкиной пора самой присмотреть переезд куда нибудь на Колыму.
Гость
19 августа 2024, 15:31
Хатим в кашилек!
Гость
21 августа 2024, 11:06
да уж лучше Кошелек ,чем Озерный....
В Кошелев хоть ездит транспорт, есть школы, сады, магазины, поликлиники. И даже фонтаны!!!!!!
Ещё бы кинотеатр туда и вообще супер-пупер!!!!
Гость
19 августа 2024, 15:06
Ни одного нормально завершенного дела! Одни скандалы, прорывы и фантазии!
Гость
19 августа 2024, 15:06
Да уж, Лапушкина - великий знаток города. Где 116, а где - Озёрный. Они совсем не рядом.
Гость
19 августа 2024, 13:32
А вот издание "РБК" сообщает: " 35% граждан увидели что их жизнь изменилась к худшему, 20% сообщили об изменениях к лучшему и 42% не увидели никаких изменений".
Гость
19 августа 2024, 13:28
А сами жители делают что-то, что б свою собственность поддерживать? Мы, например, не ждем милости от Лапушкиной, сами жители отчисляем в свой фонд и ежегодно что-то восстанавливаем:кровлю, трубы, электрооборудование дома и т.д. Сейчас заканчиваем утепление фасада...
Гость
19 августа 2024, 13:34
Может и нам чего восстановите
Гость
19 августа 2024, 14:44
У Вас аварийный дом? Представьте, сколько в него нужно вложить, а в любой момент его снесут.
Гость
19 августа 2024, 17:27
А мы платим на кап.ремонт, а вы?
Гость
19 августа 2024, 12:25
"Деревья не опилены" - это все, что увидела ненавистница деревьев Лапушкина в аварийном доме и проблемном районе?
Гость
19 августа 2024, 12:11
лапушкину в Озерный без права жить в др местах и работать в руководстве
Гость
21 августа 2024, 11:00
Поддерживаю!!!!!
Гость
19 августа 2024, 12:00
лапушкину пора переселить в суджу
Гость
19 августа 2024, 11:43
у Ромы Данилкина фантазия кончилась,фото из архива ставит.
Гость
19 августа 2024, 12:29
А что, сейчас у Лапушкиной более усталое лицо?
Гость
19 августа 2024, 11:36
А лапушкина сама не хочет переехать в Озерный? Чтоб показать пример, как там вообще можно жить
Гость
19 августа 2024, 11:20
Если она не справляется с проблемами то пусть уходит!
Лапушкина, это при ком накопились проблемы? Привлечь к ответственности виновных.
Гость
19 августа 2024, 10:55
переселить в марычёвку предлагайте лучше сразу
там чистый воздух и есть озёра
Гость
19 августа 2024, 10:50
Что это за загадочный поселок Озерный?Всех туда пытаются выслать из города.
Гость
19 августа 2024, 11:17
Этого лучше не знать.
Гость
19 августа 2024, 10:40
Лапушкину саму надо отправить пожить в Озерный. Лет на пять. Потом пусть поделится впечатлениями. Там, кстати, часть домов признали аварийными сразу после постройки. Сейчас, видимо, перевели их в пригодные для проживания))), это волшебница Лапушкина легко делает.
Гость
20 августа 2024, 00:37
Гость, Из одного аварийного жилья в другое. Всем предлагают этот поселок.Да и вообще, всех выселяют в Куйбышевский район.
Гость
19 августа 2024, 10:26
О! Про Озёрный много наслышен. Там кухни без окон. Вообще. Когда-то кто-то на этой стройке хорошо погрел руки. С тех пор ищут несчастных, готовых туда переехать. Лет десять ищут. Упорные. Где прокуратура?
Гость
20 августа 2024, 00:40
Гость, Там ни чего нет и транспорт не ходит.Это похоже 113км тьма тараканья.
Достижения
Свой среди своих