Под Самарой продадут 226 га земли под комплексную застройку
В Самарской области запланировали крупную сделку с недвижимостью. На торги выставили три смежных земельных участка в Волжском районе общей площадью больше 226 гектаров. Землю оценили в 59, 64,6 и 9 миллионов рублей соответственно. Территория входит в сельское поселение Чёрновский. Назначение этих земель — «для комплексного освоения в целях жилищного строительства». Принадлежит территория Межтопэнергобанку.
наверное под всякие коттеджи и торговые центры , короче не для народа
Гость
10 сентября, 16:51
Ну почему же? Находите соинвесторов, идете на торги и приобретайте, потом осваиваете тоесть строите и будет вам счастье! Чего и как Вы это видите? Огурцы это СНТ или ЛПХ! Эти земли под застройку!
Гость
9 сентября, 16:22
Чинуши себе же и своим родственникам продадут за пол копейки.
Гость
10 сентября, 16:56
Уважаемый, если вы до сих пор ничему не научились, при чем здесь чиновники? Есть оф. сайты по продаже имущества банкротов, я понимаю что сидеть где-то во дворе и пить пиво гораздо проще чем вкладывать деньги в самообразование!!!
Гость
9 сентября, 13:47
отняли?
Гость
9 сентября, 16:41
на землях сз черновский можно построить огромный комплекс тепличный для выращивания и переработки овощей и отправлять по всей стране.А продать эти земли под застройку это преступление перед Государством. эти земли пойма р. Самара это идеальная земля для сельхоз назнач.
Гость
9 сентября, 17:00
Можно построить, а потом вводить различные налоги и пошлины на зарубежную продукцию, более дешевую и качеством не хуже. Как сейчас в автоиндустрии происходит. На выходе получим всё те же овощи, только платить будем существенно дороже.
Гость
10 сентября, 12:27
Жалко, что разумных людей во власти мало. Честность и порядочность эти качества в дефиците. Купили эти земли за копейки. Не вложили в них не средства, не труда. А теперь хотят получить "крупные" деньги. Может быть правоохранительными органами пора разбираться с такими сделками и признавать их ничтожными, и возвращать такие активы в собственность области и использовать их во благо жителей.
Гость
10 сентября, 12:35
Гость
9 сентября, 17:00
Можно построить, а потом вводить различные налоги и пошлины на зарубежную продукцию, более дешевую и качеством не хуже. Как сейчас в автоиндустрии происходит. На выходе получим всё те же овощи, только платить будем существенно дороже.
А, вы экономист? Посчитали, что завозить овощи и фрукты за "тридевять" земель, выгоднее?
Гость
9 сентября, 16:51
Сельхоз производство нам не нужно. Ножки Буша купим.
История нашу власть ничему не учит.
Гость
9 сентября, 19:09
Выселят туда всех не нужных, а город центр будет только для богатых( об этом давно писали).
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
вос.
786мм 86%Под Самарой продадут 226 га земли под комплексную застройку
В Самарской области запланировали крупную сделку с недвижимостью. На торги выставили три смежных земельных участка в Волжском районе общей площадью больше 226 гектаров. Землю оценили в 59, 64,6 и 9 миллионов рублей соответственно. Территория входит в сельское поселение Чёрновский. Назначение этих земель — «для комплексного освоения в целях жилищного строительства». Принадлежит территория Межтопэнергобанку.