перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«У потребителя нет выбора. Только дорого и некачественно». Почему в России ЖКХ никогда не станет современным

13 мая 2025, 09:00
Гость
Гость
13 мая 2025, 15:50
эх, вот взять бы всё да и поделить (с) самизнаетекто.
Гость
13 мая 2025, 17:11
Так уже. 35 лет назад взяли (у народа). И поделили меж собой.
Гость
13 мая 2025, 13:46
Ой, не надо вот эти разговоры про то, что что-то не работает из-за того, что у нас монополия! Не может быть конкуренции в сфере ЖКХ! ЖКХ, электросети и электростанции, природные ископаемые, перерабатывающая промышленность, тяжелое машиностроение, общественный транспорт должны быть государственными! Что, каждый конкурент будет под себя коммуникации прокладывать?
Гость
13 мая 2025, 13:33
Всё бесполезно, в ближайшие 300 лет ничего не изменится. Менять надо всё, от слова совсем. Мы не доживём, точка.
Гость
13 мая 2025, 12:57
Начать надо с того, что ГОСУДАРСТВО - ДОЛЖНО работать ( функционировать) в ИНТЕРЕСАХ ОСНОВНОЙ ЧАСТИ ЕГО НАСЕЛЕНИЯ! ( пока мы видим ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ....) И пока этого НЕ БУДЕТ - бессмысленно что-либо обсуждать .....
Гость
13 мая 2025, 10:34
А что, дядя вова и его назначенцы-ставленники опять не в курсе и в неведении происходящего в царстве?!
Гость
13 мая 2025, 10:08
В помойке никогда небыло и небудет нормальной жизни. Нам 70 лет уже обещают то коммунизм, то по 3х комнатной квартире, то по авто ,,волга,, , то ещё чего, а врезультате пенсию отняли считай на 10 лет и закон основной на коленке переписали. Хлеб под сотню стал. Рашка - страна лжи, воровства и отсутствия социальной политики.
Гость
13 мая 2025, 10:01
Не путайте "современное" и "качественное" в услугах гражданам
Гость
13 мая 2025, 10:00
Почему в России ничего никогда не станет современным?!
Гость
13 мая 2025, 10:10
Живем прошлым и меняться не хотим
Гость
13 мая 2025, 10:32
Не путайте "современное" и "качественное" с коррупцией!
Гость
13 мая 2025, 09:32
Во всем виноваты местные суслики-агрономы и торгаши-барыги. Для них законы и кодексы стоят на последнем месте, а местные указания и распоряжения во главе угла. И… Ни какой ответственности за нарушения законодательства. А за 300 процентов прибыли пойдут на любые преступления.
Гость
13 мая 2025, 09:55
Верно!
Гость
13 мая 2025, 11:39
Про законы он вспомнил, ахахахахх)))
Гость
13 мая 2025, 12:17
Гость
13 мая 2025, 11:39
Про законы он вспомнил, ахахахахх)))
А ты хто ? Моська?
264547911

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 09:18
ЖКХ не должно быть в частных руках. Плата за коммунальные услуги запредельная. Какой "перетоп"?! Батареи всю зиму теплые. В домах без ведома жителей установили автоматику. Тепла нет, перерасчов тоже. Выгодно. На всех уровнях об этом знают. Участки ПТС давно сданы в "аренду". Просто делают деньги.
Гость
13 мая 2025, 09:54
У нас стояки огненные, батареи всю зиму закрыты, потому и холодные, в квартире круглый год жара не ниже +26, а весной и осенью, когда тепло и отопление жарит -- под 40!
Гость
13 мая 2025, 10:31
А что власть про это не знает 25 лет или они в доле?!
Гость
13 мая 2025, 11:59
ну да. пусть коммунальными услугами рулит не частная УК, которую хотя бы можно сменить, а госчиновник, который будет месяц отвечать на письменное обращение. Например, по уборке снега во дворе после снегопада. Как раз к весеннему снеготаянию ответит, что чистить не целесообразно. Или пригонит трактор когда всё растает само.
Гость
13 мая 2025, 09:11
Ответ то на поверхности. Сложно было бы искать виновных, если бы каждые 4 года (ну 6 лет) власть менялась. Но у нас то четверть века! Так что все просто! Потому, что Путин!
Гость
13 мая 2025, 09:15
мы с ним все в рай, а враги сдохнут
Гость
13 мая 2025, 09:55
Гость
13 мая 2025, 09:15
мы с ним все в рай, а враги сдохнут
Да из самарского ада я хоть куда, хоть в более спокойный и уютный адок!
Гость
13 мая 2025, 10:10
Гость
13 мая 2025, 09:15
мы с ним все в рай, а враги сдохнут
Ты в 🐂💩 уже с ним пришёл, куда ещё дальше то ?
Гость
13 мая 2025, 09:10
Мы за 90-00-е уже насмотрелись и нахватались, и наелись зарубежного опыта, да так, что за тысячелетие не расхлебать. Именно зарубежный опыт и привёл нас к тягостному положению сегодня. Кажется, наступил момент для того, чтобы присмотреться к отечественному опыту, не такому давнему -- советскому.
Гость
13 мая 2025, 11:41
"Советский" -- это тот самый, который привезли из Германии в пломбированном вагоне?
Гость