перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Содержание ребенка обходится дешевле переплаты по «рыночной ипотеке»

31 мая 2025, 07:30
Гость
Гость
1 июня 2025, 01:13
Я лично взяла ипотеку под кальян. Люблю оттянуться в кальянной за госсчет. Для этого и родить не грех.
Гость
31 мая 2025, 10:25
Это где это садики есть бесплатные? В Москве?
Гость
31 мая 2025, 09:55
Сравните ситуацию с маленькой бедной северной Финляндией где нет газа, нети, редкоземельных металлов, но нет и коррупции, и там всё граждан - социализм в капстране по факту! Самые низкие цены на недвижимость за 25 лет при средней зарплате в 350тр, МРОТ и пенсия в 150тр! Цены на недвижимость, услуги, продукты питания, ЖКХ как в в РФ при несравненно лучшем качестве всего! 2 ребенка в семье, но многие с образованием уезжают в более богатые теплые страны )))
Гость
31 мая 2025, 09:50
Печальные итоги отсутствия государственной идеологии направленной на благополучие народа и уверенность в завтрашнем дне!
Гость
31 мая 2025, 10:03
Идеология не поможет экономике, у нас уже одна идеология довела союз до развала с обесцениванием экономики.
Гость
31 мая 2025, 10:51
Гость
31 мая 2025, 10:03
Идеология не поможет экономике, у нас уже одна идеология довела союз до развала с обесцениванием экономики.
Это не эта идеология привела ,а, наоборот , отказ от нее привел к распаду Союза.
Гость
31 мая 2025, 12:22
Гость
31 мая 2025, 10:51
Это не эта идеология привела ,а, наоборот , отказ от нее привел к распаду Союза.
По вашему Союз - это что же за страна такая если убрать идеологию она разваливается, глупость. Страна должна существовать независимо от идеологий, законов и правителей, а если она разваливается то что-то в ней не так.
Гость
31 мая 2025, 08:59
А завтра их сократили.... А смотрели, сколько пюрешки стоят? А смесь? Пусть автор конкретно распишет, на что хватит пособия!
Гость
31 мая 2025, 15:49
ВОТ ВАМ И ВСЯ ДИКТАТОРСКАЯ ПРАВДА. РОЖАЮТ ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ 🤣.
Гость
31 мая 2025, 08:11
хороший расчет без учета непредсказуемой инфляции
Гость
31 мая 2025, 09:50
непредсказуемых действий дяди вовы и его назначенцев
Гость
31 мая 2025, 07:54
Брать ипотеку, покупать хорошую квартиру и объявлять себя банкротом - вот реальность жизни в стране.
Гость
31 мая 2025, 08:03
Гость, вышвырнут тебя из ипотечной квартиры и вся недолга.
Гость
31 мая 2025, 10:38
Гость
31 мая 2025, 08:03
Гость, вышвырнут тебя из ипотечной квартиры и вся недолга.
и за танк отправят
Гость
31 мая 2025, 15:50
Вытрясут до трусов.
Гость
31 мая 2025, 07:52
Молодежь, забудьте о своем жилье и живите с родителями там, где родились. Все смертны и ваши родители тоже. В результате естественного хода событий получите свое жилье. Может, на вашу жизнь его хватит.
Гость
31 мая 2025, 13:51
При таком раскладе надо купить гектар земли и построить огромный дом для семьи, как на Кавказе и Азии, но многие не хотят жить вместе.
Гость