RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

759мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители Самары пожаловались губернатору на стадион «Восход»

7 июля 2025, 12:30
Гость
Гость
8 июля 2025, 15:41
Живу в ю,городке мы задыхаемся от Азии.
Гость
8 июля 2025, 00:15
Суходрищев! В 2012 году там был шикарный каток! Тёплые туалеты прям на коньках можно было сходить, заточка лезвий, прокат!!! Выход на каток из тёплого помещения! Что не так? Ты наверно такого не видел у себя в городе?
Гость
8 июля 2025, 00:13
Были в парке Гагарина, на всю спорт площадку одни мужик с сединой... Девочка с шариками для дротиков тож никого не впечатлила на дрконце парка. Спорт нужен, но с отдачей. Новодел простаивает?
Гость
7 июля 2025, 20:59
Восстановить конечно дело хорошее. Вот только те "много детей" которые проживают в том районе, половина и в школу то не ходят, и по русски не разговаривают.
Гость
7 июля 2025, 17:13
Ещё больше джунглей на стадионе " Заря" , что на пересечении ул. Советской Армии и ул. Мориса Тореза. Советские названия улиц пугают нынешних руководителей, поэтому власти и не заботятся о благоустройстве стадиона.
Гость
7 июля 2025, 16:31
В советские времена была одна из лучших футбольных школ России Федорищев не любит футбол
Гость
7 июля 2025, 15:44
Ага, этот нескрепный советский стадион и все его постройки снести и построить там новую скрепную церкву.
Гость
7 июля 2025, 15:08
Долой Федорищева!
Гость
7 июля 2025, 13:50
Слава ЕМУ!!!
Гость
7 июля 2025, 13:43
Кошелеву двух барачных поселков мало?
Гость
7 июля 2025, 13:07
Так вроде сначала горит а потом сносят?
Гость
7 июля 2025, 12:54
Чиновники,постыдились бы людей которые на СВО .Развалины стадиона завесили банером ,своих не бросаем.Раньше был действующий стадион.Безымянка,спальный район.Детям не куда ходить .
Гость
7 июля 2025, 14:56
Выздоравливай 🐄
Гость
7 июля 2025, 12:53
Зачем сносить прежнее спортсооружение, ради постройки другого спортсооружения?
Гость
7 июля 2025, 13:05
Так проще деньги осваивать, которых уже нет.
Гость
7 июля 2025, 12:42
Лучше бараки в Кошельке снести.
Гость
7 июля 2025, 12:41
Строить только новый современный стадион, про смену зонирования забыть. В качестве альтернативы могу предложить построить, концертный зал или театр.
Гость
7 июля 2025, 19:39
театральной ямищи нам и одной хватит! постройте тама лупанарий с фонтаном из стикламоя 😜
Гость
7 июля 2025, 12:40
сколько снесено стадионов, больниц? сколько перепрофилировано детсадов? сколько построено новых?
Гость
7 июля 2025, 12:39
Зачем Самаре спортивные объекты? Зачем вообще люди нужны этой власти?
Гость
7 июля 2025, 15:40
Как зачем😳а бабки последние кто вытаскивать будет?!
Гость
7 июля 2025, 19:14
Люди - это новая нефть и газ для этой власти!
Гость
7 июля 2025, 12:37
Это большое упущение, что пустырь ещё не застроили человейниками.
Гость
7 июля 2025, 12:34
можно ли его восстановить? зачем сносить.....уже все снесли что можно....
Гость
7 июля 2025, 12:32
Снесите Федорищева!
Гость